"АНТИТЕРРОР - КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД"

www.interpolitex.ru

"АНТИТЕРРОР - КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД"

Президент Российской Федерации Д.А. Медведев

За время своего существования Международная выставка средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех", а также Международная специализированная выставка "Граница" приобрели заслуженный авторитет и признание у специалистов. Из года в год здесь демонстрируются высокотехнологичные и инновационные разработки российских конструкторов, ученых и инженеров...

Президент Российской Федерации
Д. Медведев

Международная выставка «Интерполитех» - это уникальный и единственный в своем роде выставочный проект государственного масштаба, который позволяет органам государственной власти, научно-исследовательским, образовательным учреждениям и производителям специальной техники и вооружения продемонстрировать всю технологическую цепочку обеспечения безопасности личности, общества и государства....

Министр внутренних дел Российской Федерации
Р.Г. Нургалиев

В период с 26 по 29 октября 2010 года в Москве на территории главной выставочной площадки России – Всероссийского Выставочного Центра в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации №1275-р пройдет XIV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2010».

Выставка «Интерполитех-2009» завершена

Завершил свою работу крупнейший полицейский форум "Интерполитех-2009"

Подробнее

Демонстрационная программа

Показное тактико-специальное учение специальных подразделений милиции и внутренних войск МВД России

Подробнее

Разработки новой форменной одежды

на выставке «Интерполитех-2009»

Подробнее

О выставке официально

Высшие должностные лица государства - о выставке "Интерполитех"

Подробнее

Конкурс "Национальная безопасность"

в рамках Международной выставки "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2010"

Подробнее

ИНТЕРПОЛИТЕХ: инновации и перспективы в сфере безопасности

Официальный пресс-релиз

Подробнее


Крупнейший в России Форум средств обеспечения безопасности государства - единственное в России мероприятие по безопасности, имеющее федеральный статус и значение, проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно- маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь - государственного) и реализацией ряда Федеральных целевых программ.

Важнейшим аспектом является поддержка мероприятий выставки со стороны Правительства России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программы экспонировать продукцию военного и специального назначения.

МВД России рассматривает Международную выставку средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником. Для достижения общих целей и решения стратегических задач выставки сформирован Организационный комитет, который возглавила Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. В состав комитета входят представители руководства заинтересованных российских и иностранных министерств, ведомств, предприятий и организаций (в том числе - международных).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами