Проармянский сенатор «кинул» прос-ток в Доминикане. ВИДЕО пятница, 02 ноября 2012, 10:23 Баку, 06:23 GMT


Боб Менендес, американский сенатор, неоднократно заявлявший о своей приверженности интересам армянской диаспоры в США, попал в неудобное положение: его обвинили в том, что он посещал проституток из Доминиканской Республики, которым он недоплатил за секс-услуги – вместо обещанных 500 долларов дал всего 100.

Как передает AZE.az, «жрицы любви» из Доминиканской Республики заявили о том, что сенатор Боб Менендес платил им за секс. Две женщины - жительницы страны – сообщили изданию The Daily Caller, что сенатор от демократической партии в Нью-Джерси Боб Менендес имел с ними сексуальные отношения за деньги.

В интервью женщины рассказали, что они повстречали Менендеса на Пасху в Каса-де-Кампо, дорогом курорте в Доминикане. Женщины утверждают, что Менендес согласился заплатить им по пятьсот долларов за половой акт, однако обманул: каждая из женщин получила всего по сто долларов.

Женщины не захотели раскрывать своих имен, поскольку опасаются преследований в своей стране. Когда пострадавшим продемонстрировали фотографию сенатора Менендеса, женщины сказали, что они узнали в нем человека, с которым они имели сексуальные отношения в Каса-де-Кампо весной этого года. Однако в то время, по их словам, они не знали, кто он такой на самом деле.

«Он называл себя Боб», - сообщили женщины. Одна женщина поведала, что сенатор Менендес ухаживал за ней, говорил ей множество комплиментов. Однако другая заявила, что получила от «клиента» всего сто долларов вместо обещанных пятисот. «Он лжет, - заявила проститутка. – Он говорит одно, а делает другое». 58-летний разведенный сенатор-демократ Боб Менендес, представляющий Нью-Джерси в Сенате США, переизбирается 6 ноября.

Отвечая на вопрос о произошедшем в Доминиканской Республике, пресс-секретарь Менендеса Триша Энрайт заявила, что штаб сенатора не собирается «реагировать на совершенно ложные обвинения». Известно, что проармянский сенатор Боб Менендес частенько наведывался в Доминиканскую Республику.

Так, он был гостем в доме своего друга в Каса-де-Кампо. Друг – некий Саломо Мелген – является его донором: этот владелец офтальмологической клиники во Флориде пожертвовал для избирательной кампании Менендеса 14700 долларов.

Возникает вопрос: не "кинет" ли он таким же образом своих подопечных - представителей армянской диаспоры, когда ему не нужны будут их голоса?

Намиг Гусейнов
AZE.az


адрес новости: http://www.aze.az/news_proarmyanskiy_senator_kinu_84132.html

регионы: Америка Армения

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)