Число посетивших Турцию армян сократилось (?)

Число посетивших Турцию армян сократилось
20.03.2013 новости

Число граждан Армении, посетивших Турцию в январе 2013 г., составило 2600 человек. Как сообщает Министерство культуры и туризма Турции, это на 2,5%, или на 67, меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.
Как отмечают армянские СМИ, в сравнении с тем же периодом предыдущего года, в январе 2013 г. по числу визитов в Турцию самый большой спад был отмечен среди граждан Сингапура – 42%, за ними следуют граждане Исландии со спадом в 37%.
Отмечается, что в январе предыдущего года Турцию посетили 2667 армян, а в течение всего 2012 г. число армян, посетивших Турцию, составило 70 956.


МОИ КОММЕНТАРИИ: Такое число посетителей армян в страну, которую они называют врагом, в лучшем случае можно называть странным. В 2012 году вражескую Турцию посетили более семидесяти тысяч армян!!! Очевидно, свободно и без препятствия и никто им не запрешал такое "путешествие".

ТУТ Я ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РЯД ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТОВ:

1) Значит, шумиха о закрытии Турецко-армянской границы для посещения Турцию и возвращения обратно, в действительности, ложно. Если это было так, то как они въезжали туда?

2) И как реагируют турецкие компетентные органы о том, что они закрыли свою границу с арменией - если армяне в таком массовом поряде свободно посещают их страну с любй стороны, то можно ли называть это закрытием границы????????????????????????????????

3) С какой целью создают международную шумиху о закрытии турецкой граныцы? А ведь армяне все же решаются и проникают в страну. В чем заключается необходимость в этом для  армян? 

4) Как объсняют это явление соответствующие органы Турции?

5) Как реагируют на это соответствующие органы Армении? Почему они разрешают такие "контакты" своим гражданам или не гражданам?

В СВЯЗИ С ВОЗНИКАЮЩИМИ  ЭТИМИ ВОПРОСАМИ: КТО ЛИЦЕМЕРНИЧАЕТ? 

Ведь в Турции не прекращаются террористически акции, также в массовом порядке можно сказать...

Не буду дальше задавать вопросы: кто те, которые терроризируют Турецких граждан?
И, кто раньше нагло и откровенно терроризировал представителей Турецких государственных органов как в Турции, так и в различных зарубежных странах? Это уже были не анонимные террористы, они выступали от имени армян всех мастей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЫТЛЫВЫЕ И СМЫШЛЕННЫ ГОЛОВЫ МОГУТ И ДОЛЖНЫ ПОДУМАТЬ: КТО - ЛЬЖЕЦ?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами