В Баку задержан "авторитет"

В Баку задержан криминальный авторитет
27.03.2013 новости


В результате оперативно-розыскных мер, осуществленных на основании поступившей информации сотрудниками главного управления по борьбе с организованной преступностью, в среду в Насиминском районе Баку был задержан житель Масаллинского района, ранее осужденный Рафиг Эйвазов, известный в преступном мире как криминальный авторитет, сообщила в среду пресс-служба МВД Азербайджана. Во время обыска у Эйвазова был найден и изъят пистолет Макарова с пятью патронами. По факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК АР. Следственные действия и оперативно-розыскные меры по установлению преступных связей и источника незаконного приобретения огнестрельного оружия продолжаются. (Trend)

В ЭТОМ СООБЩЕНИИ ИНТЕРЕСНЫ СЛЕДУЮЩИЕ:

1) В МАГАЗИН МАКАРОВА ВМЕШАЕТСЯ (если память мне не изменяет) 8 патронов.

2) Если этот авторитет " известный в преступном мире" как он не смог снаряжать "свое" оружие нормальным стандартным количеством?

3) Кто поверить в то, что выезжая в такое серьезно мероприятие криминальный авторитет оставляет свою "пушку" дома?

4) Самое главное - возбуждено-то уголовное дело по "соответствующей статье УК АР" только на этой основе. Иначе ... что было бы? Какую статью можно было повести?

5) Поэтому примечательно, что пистолет обнаруживается не задержанного в Баку авторитета, а в Масаллах в доме у его родственников! Разве не сюрприз это?

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТЯ, ХОРОШО РАБОТАЕТЕ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)