Казахстанских пограничников убили инопланетяне

Поиск
ещё
  1. 71Казахстанских пограничников убили инопланетяне: бойня на заставе...

    7 июня 2012Некоторые «странности» в расследовании дела о массовом убийстве на пограничной заставе в Казахстане заставляют пользователей Интернета выдвигать альтернативные версии...
  2. 72МТРК «Мир» — Новости содружества / Новости / Начальник казахстанской...

    7 июня 2012Депутаты прокомментировали гибель казахстанских пограничниковПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что случившееся является терактом.
  3. 73Названа причина массового убийства на погранзаставе Казахстана...

    8 июня 2012Выживший пограничник рассказал о бойне на казахской заставе. Выживший казахстанский пограничник признался в убийстве сослуживцев. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что считает случившееся терактом.
  4. 74Убийство пограничников: еще гипотезы — Headline.kz

    6 июня 2012День траура по погибшим пограничникам прошел, но слухи о том, что случилось, как случилось, что это было, кто виноват, все равно остались. До и после этого заявления внутри казахстанского общества циркулируют слухи один неправдоподобнее другого.
  5. 75Кыргызстан » Казахстанские пограничники избивают кыргызстанцев...

    Казахстанские пограничники избивают кыргызстанцев на КПП «Ак-Жол». Представители Генпрокуратуры и Пограничных войск Кыргызстана сообщили, что также не могут ничего предпринять по фактам избиения кыргызстанцев.
  6. 76НБ // ...на заставе. На границе с Китаем убиты казахстанские пограничники

    1 июня 2012На форумах, где обсуждается случившееся, выдвигаются самые разные версии: от нападения диверсантов до бытового конфликта.
  7. 77Газета «Караван» / Трагедия на посту

    31 мая 2012Следственной группой отрабатываются различные версии случившегося. Пограничной службой всем родным и близким военнослужащих, проходивших службу на пограничном посту, оказывается В Казахстане обнаружены тела еще двух убитых казахстанских пограничников.
  8. 78Особенности национальной границы

    Глава пограничного ведомства напомнил, что новый инцидент случился "в этом же районе, в 15 километрах от того населенного пункта". Кроме того, имеется восемь случаев применения оружия казахстанскими пограничниками на границе с Кыргызской Республикой.
  9. 79На китайской границе убиты казахстанские пограничники....

    31 мая 2012Следственные органы Казахстана рассматривают две версии случившегося: налет с целью завладения оружием и расправа над сослуживцами из-за неуставных отношений.
  10. 80На казахстанско-китайской границе убили пограничников, сожгли заставу...

    31 мая 2012Или тот один которого не могут найти всё подстроил? С моим предположением очень не довольны казахские нацпаты. Обвиняют меня в клевете на доблестных казахстанских пограничников в их безалаберности.
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Отсортировано по релевантности по дате
При поиске отдано предпочтение сайтам из Баку. Поискать без учёта региона.
Поискать «Что случилось казахстанскими пограничниками?» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)