Умер армянский солдат

Умер армянский солдат

Умер армянский солдат
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На оккупированной территории


По сообщению пресс-службы Министерства обороны Армении, военнослужащий N-ской части ВС Армении Мнацаканян Мнацакан 1994 г.р. погиб 1 октября "не в боевых условиях".

Следует отметить, что в информации, распространенной МО Армении, не уточняется, где произошел инцидент. В информации МО, распространенной армянскими СМИ, отмечается, что Мнацаканян Мнацакан погиб "при обеспечении безопасности армянского народа". Из этой информации становится ясно, Мнацаканян погиб на оккупированной Арменией территории Азербайджана. Потому что армянская сторона утверждает, что оккупировала 13 районов Азербайджана и изгнала 1 млн мирных жителей с родных очагов при поддержке остатков советской армии во имя "обеспечения безопасности" 90 тыс. граждан Азербайджана армянской национальности, проживающих в Нагорном Карабахе. Однако, под каким бы соусом Армения ни пыталась оправдать агрессию против Азербайджана, с оккупированных азербайджанских территорий к солдатским матерям в Армению непрестанно продолжают прибывать гробы с телами их сыновей.

Родителям военнослужащих ВС Армении следует понять, что пока их сыновья - солдаты оккупантской армии будут напрасно терять время на оккупированных землях Азербайджана, не имеющих к ним никакого отношения, погибших "не в боевых условиях", к тому же от своих же пуль, будет еще больше. Потому что, как писал еще 150 лет назад знаменитый армянский писатель Раффи, армяне, будучи на чужих землях, утрачивают разум, логику и проницательность. Результат налицо - армяне погибают, к тому же не от вражеской, т.е., азербайджанской, пули.
  • Просмотров: 368
  • 1-10-2012, 18:40

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами