Нагорный Карабах против собственного признания

Нагорный Карабах против собственного признания

Нагорный Карабах против собственного признания
Армяне продолжают удивлять

"Не Армения должна первой признавать независимость Нагорного Карабаха". Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал начальник Главного информационного управления аппарата президента так называемой "НКР" Давид Бабаян, комментируя внесение на рассмотрение парламента Армении проекта “О признании Нагорно-Карабахской Республики”.

“Если сейчас Армения признает независимость Карабаха, то все обвинят ее в неконструктивном подходе. На данный момент это решение будет несвоевременным. Принять независимость должны другие страны, к примеру, Венгрия, которая вступила в преступную сделку с Азербайджаном, совершив против Армении постыдный поступок; в этом случае это будет считаться искуплением грехов и не будет считаться беспрецедентным”, - сказал Бабаян.

Бабаян также отметил, что Армения должна держать в курсе событий сопредседателей Минской группы ОБСЕ, добавив, что прежде, чем пойти на этот шаг, нужно “хорошо подумать и предвидеть возможные осложнения и приобретения”. “Прежде, чем принимать подобные решения, нужно также поставить в известность карабахские власти и народ. Этот проект уже несколько раз был внесен в рассмотрение в НС, и был отказан, и будет неправильно, если это и в этот повторится ”, - отметил Бабаян.

Сегодня секретарь парламентской фракции “Наследие” НС РА Заруи Постанджян в Национальном собрании ввела в обращение проект закона Республики Армения “О признании Нагорно-Карабахской Республики”.
  • Просмотров: 865
  • 4-09-2012, 18:18

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами