Эльдар Махмудов был на цели снова


Эльдар Махмудов был на цели снова
шрифт ölçüsü
Новый скандал Международный банк, или «черный пиар»?; Московский филиал Международного банка в 2014-2015 годах возобновили обвинения в отмывании денег, то почему?; Джахангир Гаджиев, бывший начальник национальной безопасности и руководители посетителей, и они сохраняются только как Самир Шарифов виноваты ...
Бывший председатель Совета директоров Международного банка в прошлом месяце к 15 годам лишения свободы по приговору суда в суде, Джахангир Гаджиев, "место, где министр финансов здесь," сказал он шаг, чтобы воплотить в жизнь. Таким образом, "Международный банковский" на СМИ, министр финансов Самир Шарифов, в результате скандал, опять-таки очень похоже на попытку вывезти цели. Но немного позже ...
22 ноября, было сказано «Международный банк Азербайджана» ОАО Московский филиал будет предъявлено обвинение в отмывании денег. Как сообщает Радио Свобода, базирующаяся в Санкт-Петербурге, "МБА-Москва" в России в связи с деятельностью ОАО Северо-Запада Главного управления внутренних дел обратились к руководству Центрального банка. Согласно письму, правоохранительные органы "InTransServis" при проведении исследования на его берегу был выявлен ряд нарушений. "В ходе расследования выяснилось, что средства банка, отмывание доходов, полученных преступным путем (отмывание денег), не соответствует закону о борьбе с финансированием терроризма».
Согласно отчету, созданный теми же самыми людьми, "один день" компании огромные суммы выведены из страны. Денежные переводы на "МБА-Москва" продал. В письме с просьбой о том, что руководство Центрального банка "МБА-Москва", или обязанностей, в том числе необходимость соблюдения законов по предотвращению отмывания денег xatırladılsın, информировать правоохранительные органы о подозрительных операциях.
Как будто они знали задолго до суда Дж ссылаясь на сенсационные сообщения теперь можно рассматривать как дополнение: «Уголовное дело в отношении Самир Шарифов, происходит".
Сразу же выступил с заявлением, в пресс-службе Международного банка Азербайджана, этот вопрос связан с деятельностью банка в 2012 году, сказал он. Было отмечено, что копия этого можно увидеть в контексте даты письма. Таким образом, письмо было подано 12 января 2016 года. В контексте сделок в 2012 году упоминается.
В пресс-службе также сообщили, что ЗАО «Международный Московский Банк», созданный в рамках закона, и это невозможно для любых подозрительных сделках.
"Ени Мусават", которая напоминает мне о Московского отделения Международного банка была создана в январе 2001 года. Его первоначальный уставный капитал составил 2,11 млрд руб. Единственным акционером и владельцем Международного банка Азербайджана Банка. Более половины денежных переводов из России в Азербайджан был проведен через Международный банк. Общий годовой объем денежных переводов составил более $ 120 млн до кризиса в России. В 2003 году банк открыл филиал в Санкт-Петербурге. В декабре прошлого года в Санкт-Петербурге филиал российских правоохранительных органов была информация о проведении операции, Международный банк, он "работает на клиентском компьютере," утверждал он.
Действительно, интернет-ресурсы в ходе исследования было установлено, что в 2014-2015 годах московское отделение Центрального банка Российской Федерации, Международный банк обвиняется в нарушении закона об отмывании денег. К примеру, в прошлом году, говорится в докладе, что Московский филиал Международного банка "приобретенные преступным путем, в борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма» на части 1 статьи 15.27 закона, обвиняемого в нарушении. Банк был привлечен к административной ответственности за нарушение закона, и что он был предупрежден, "говорится в докладе.
Тогдашний глава московского отделения Международного банка Совет директоров J. информация о незаконных действиях его ухода стали распространяться. Было заявлено, что с момента создания Московского филиала банка или кредита, предоставленного азербайджанцев, проживающих в России, или наличными в размере 10-15 процентов в обмен на получение кредита, предоставленного заявителями. Фуад Абдуллаев, руководитель Московского отделения Международного банка получил свое богатство и жил как олигарх.
Он был с выгодой Международного Банка Москвы Проспект Ленина "FORTO-pyano" жилого комплекса кучу денег на азербайджанцев, их обманули. В этом случае, директор филиала кредитов, имя Аббас Аббасов брат-в-законе Надир Фархад Аббасов Рустамова было упомянуто.
Аббасов в Баку несколько месяцев оставшихся заключенных имели 10 млн кредита от банка, через закон, который, кажется, были освобождены, чтобы погасить долг. В общем, бывший глава московского отделения Аббаса Аббасова обвиняют в финансировании терроризма близости, и даже утверждает, что он работал.
В конце ноября прошлого года "МБА-Москва", председатель правления Фуад Абдуллаев был уволен. Вместо этого, квадрат теперь называется Самир Шарифов был назначен Emin Эфендиев.
C.Hadjiyev суд сказал, "Самир Шарифов в краткосрочной перспективе в результате небрежного политики и назначение некомпетентного персонала, других проектов, он также (Московский филиал планируется-е изд.) Подошел к концу." Согласно иску C.Hadjiyev Talking назначен руководством банка после того, как он идет: "Самир Шарифов дать заявление для общественности, почему назначение от имени Международного банка руководства Москвы от" отмывания денег "является сбор? Самир Шарифов, человек возбудил уголовное дело в отношении тех, кто, возможно, руководство тюрьмы сделал я? Министерство финансов правовых средств сегодня, а не мир преступного сговора, Международный банк Московский банк старается не отставать.
****
В кратком обзоре документов и интернет-ресурсов, что обвинения связаны с периодом водить C.Hadjiyev.
Но опять же, и почему именно сейчас средства массовой информации "возрождение" более серьезные вопросы, и они требуют тщательного расследования.
Очевидно, что, как уже упоминалось имя московского отделения и Ж. упоминают осенью, говорят они, в своем дворе, Самир Шарифов взять цель ... Это практиковалось в течение многих лет в структуре министерства было отменено и «доказанными» технологии: "грязи лошадь, кто-то получает" ...
***
Гулам Джахангир Гаджиев, Эльдар Махмудов и единственными посетителями эти руководители несут ответственность за Самир Шарифов. Гаджиев, министр финансов во время суда при каждом удобном случае целевой доказательство этого. Тем не менее, за несколько месяцев до суда, указать, в марте этого года, агентство Украины "Гордон" Соединенных Штатов представили в качестве финансового аналитика Юрий Svetsin опубликовал интервью. Юрий Швец, Самир Шарифов, три страны - Россия, Турция и Соединенные Штаты в сотрудничестве с тайной полицией утверждали, что в то же время.
Это привело к серьезной дискуссии в средствах массовой информации, "qaralamanın" стоит за Эльдар Махмудов заявил. Было заявлено, что Шарифов "тройной агент" досье на бывшего офицера КГБ Юрия Svetsə в настоящее время работает в США, на долю которого приходится на передачу бывшего министра национальной безопасности Махмудовым. Причиной является чувство мести, экс-министра и его окрестностях ...
Международный банк на старые новости "Обновить сейчас", но и версии, которая усиливает врагов Махмудова "компрометирующих папки" предпочитает говорить через. После его ареста, он может быть застрахован только рассуждать "власть". (Cumhuriyyet.az)
Dosye.az

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)