Границы Европы расширяются на восток

Границы Европы расширяются на восток, включают девять стран

Польша является одной из самых оживленных шаги русской и азиатской нелегальных иммигрантов

ELPAIS.com - Мадрид - 20/12/2007
Голосовать
Результат Sin interésPoco interesanteDe interésMuy interesanteImprescindible 247914 голосов
Печать Послать
Границ Европейского Союза в полночь будет продлен на восток включить еще девять стран, большинство из них бывшие советские сателлиты. Популярные Шенгенской зоны, которая включает в себя области свободного передвижения людей через границы в Европе, будет отныне новых членов: Польша, Словакия, Венгрия, Чехия, Мальта, Словения и три прибалтийских республик Эстонии, Латвии и Литвы .

Евросоюз

(Европейский Союз)

Подробно

Все о Европейском Союзе

Будущее ЕС

Подробно

Все о Европейском Союзе
После нескольких лет подготовки в ответ на требования Союза, новые страны прошли испытания и готовы войти в Европу без границ. С этого момента, не будет ограничений на переход из одного состояния в другое, на суше и на воде, а воздух аэропортов будут оставаться в конкретных странах регулирования до марта следующего года. С помощью этого включения, ЕС приближается к числу 27 стран, в "империи Шенгенской зоны."
Цель Шенгенского соглашения является создание свободного обращения с подавлением общих границ стран-участниц. Это соглашение государств подавить общий пограничного контроля, укрепление внешних границ, с тем чтобы воспрепятствовать нелегальной иммиграции гражданами государств, не являющихся членами Европейского союза.
Польша и нелегальной иммиграцией
Многие члены выразили озабоченность по поводу ограничений, теперь взяты на карту Европы и страх возможной волны нелегальной иммиграции. В этом смысле Польша, которая делает эту полночь в восточной наиболее важных новых европейском пространстве, находится в Европейском центре внимания, будучи до сих пор основная лазейка для иммигрантов из бывшего СССР и Азии.
"Это важный момент, что ожидание в течение пятнадцати лет, и поэтому мы должны тщательно подготовлен в последние месяцы", сказала Анна Wojcik, глава польской границе с Беларусью существенно укрепил безопасность и меры борьбы. "У нас есть курсы документов с голландскими коллегами, чтобы узнать последние технологии в создании паспорта и мы изучили Шенгенского соглашения", добавил Wojcik.
Но что беспокоит власти сейчас "зеленой границы", лесной массив, который служит границей между Польшей и Украиной, где в течение около 2000 евро, местных мафий по безнадежным по извилистым горным тропам. Регион известен как один из шагов, наибольшие шансы на успех, но и как один из самых опасных.
Несколько членов задаться вопросом, что же теперь будет с маргинальных соседей на востоке, Беларуси, России и Украины, которые идут дальше, чтобы стать восточной границей Европы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)