Владимир Путин – «нелегал»?



Владимир Путин – «нелегал»?

Андрей Илларионов уверен в конституционной нелегальности третьего президентского срока в России
РАЗМЕР ШРИФТА 
Фатима Тлисова
Возвращение Владимира Путина на пост президента в третий раз противоречит Конституции РФ, полагает старший научный сотрудник института Катона в Вашингтоне (CATO Institute) Андрей Илларионов. В интервью Русской службе «Голоса Америки» бывший советник Владимира Путина по экономике подвел итоги премьерства Владимира Путина, рассказал о причинах конфликта с Минфином и оценил Программу развития Северного Кавказа до 2025 года, а также поделился своими прогнозами о будущем Дмитрия Медведева.
Этот форум закрыт
Сортировка комментариев
Страницы комментариев  из 21
Кому:: Oleg Petrov
03.05.2012 23:51
Кремль – это советские уроды, поэтому они и проводят вредительскую внешнюю политику, не имеющую к интересам простых людей вообще никакого отношения. Все жители свободных стран Балтии вполне комфортно чувствуют себя в условиях демократии, а вот лживые СМИ госп. В.В.Путина нагло утверждают обратное. Уважаемые дамы и господа, пожалуйста, поезжайте в Латвию, Литву и Эстонию именно для того, чтобы своими глазами увидеть там результаты правильных реформ, которые госп. Б.Н.Ельцин заблокировал в России.

Кому:: Янис
30.04.2012 13:20
30-04-2012 му.
Прочитал я Ваш коментарий и еще раз раз убедился ,что Господь Бог не только отвернулся от РОССИИ , но и лишил РОССИЯН разума.Господи не оставь нас вразуми , вернини нам разум и забери к себе путина.

Кому:: Викетеь
29.04.2012 15:57
http://www.ereport.ru/graph/gdpus.htm - США восстановилась в 2009 г.
Россия в 12 году вышла на докризисный уровень - 95% от 2008.
В США основа ВВП - производство из чужих ресурсов конфеток и продажа их обратно за ресурсы, но 10% за 100%. Россия - продажа ресурсов и покупка конфеток. Но только очень дорого и не всеми.

Кому:: Протопопов
27.04.2012 01:27
В Кремле жырует чорный Путин
И кровь народную сосет,
А белый Путин, настоящий,
Сидит в подвале на цепи...

Кому:: Владимир
26.04.2012 23:56
Совершенно согласен с тем, что Путин нелегальный президент.

Кому:: колючка
26.04.2012 08:15
Андрей Илларионов умница, но он в свое время выступил против ворюги Чубайса и получил по полной, то есть ушли из помощников. Говорит верно, я ему верю.

Кому:: владимир
26.04.2012 00:01
Нелегал - есть нелегал!

Кому:: Мессинг Б.Б.
25.04.2012 10:41
Россию ждут в ближайшие пять лет очень трудные времена, если российская демократия не уберёт любым способом клику Путина от власти. В противном случаи Россия останется в границах центрального федерального округа, пришло такое время.

Кому:: Oleg Petrov
24.04.2012 22:45
Кремль – это не только вертикаль власти, но и монополия собственности, поэтому в стране победившего зла большая часть денег перераспределяется через министерство финансов, а не на свободных рынках. Рядовым гражданам России нужен комплексный демонтаж государства, которое является многократно избыточным. Для населения увеличение бюджета вообще не имеет никакого смысла. Уважаемые дамы и господа, пожалуйста, не платите налоги госп. В.В.Путину, т.к. он все равно их разбазарит на что-нибудь ненужное.

Кому:: Оппозиция
24.04.2012 16:32
В России надо наводить Конститацинный порядок. Где Армия? Где те кто защитит Конституцию РФ? Почему такой беспредел в Кремле и Правительстве?Нужно вводить Армию и кончать с нарушителями Законов как путин и его бандой в количестве 13 бандитов. Кончать надо с ними. Хорош!!! Граждани России не тупые ослы как их считает путин! Генералы у кого ещё осталось Честь подгоните на подмогу танки, помогите выкурить тех кто не Конституционным Путём захватил Власть.
Долой путинизм и его прислужников!
Страницы комментариев  из 21

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами