К основному контенту

Жириновский: В Москве должны собраться сто тысяч



Жириновский: В Москве должны собраться сто тысяч армян

2012-04-25Этот истинный фашист по нутру Жириковский, очевидно, окончательно распустил свой подлый язык, призывая шабаш таких же как и он сам на 2015 год в Москве. Это вполне можно ожидать! Так как в России ситуация такова, что управляемость обществом окончательно потеряна. 
Именно такие, как ВВЖ толкают неуправляемые толпы на совершениепогромов и геноцид народов. Истинным Русским давно уже следует усмирить таких, как он!!!

В Москве в эти дни прошли сразу несколько мероприятий, посвященных памяти жертв геноцида армян со стороны Османской империи. Представители армянской диаспоры 24 апреля пикетировали посольство Турции в российской столице. Они потребовали от Анкары признания ответственности за преступления прошлого. 
Саят Мкртчян, Союз армян России: "Это не только задача армян, признать геноцид армян, чтобы чувствовать себя в безопасности на своих исконных исторических землях. Я обращаюсь ко всей молодежи, как армянской, так и турецкой. Это наша задача: признать (геноцид армян), чтобы жить в светлом будущем, пожать по-соседски друг другу руки. Но для этого нужно в первую очередь турецкой молодежи пройти через признание, пройти через осуждение, чтобы мы могли просто прийти в церковь, свечку поставить, вспомнить и понять, что это было в истории, ничего не изменишь. Многие страны воевали, но это не было война, это было уничтожения армян на своей территории". 
А чуть позже в Москве прошел санкционированный митинг, в котором приняли участие несколько сотен человек. И выступали на нем не только члены армянской диаспоры, но и представители российской власти. 
Максим Мищенко, член Общественной палаты РФ: "Было уничтожено полтора миллиона армян. Это ровно половина от того количества, которое жило на планете Земля. Каждый второй армянин был убит. В мире не было таких конфликтов, которые можно было бы сравнить с этим геноцидом. Ни одна война в мире, ни один вооруженный конфликт не уносил столько жизней одного народа. И сегодня кто-то на нашей планете пытается замолчать этот геноцид. У меня возникает вопрос: кому выгодна эта тишина? Каждый раз, когда я прилетаю в Ереван и еду из аэропорта в город, я смотрю на гору Арарат. Когда-то там зародилась наша цивилизация. Сегодня на ней засели турки вместе с американцами. И я абсолютно уверен, что придет время, когда мы все вместе - и армяне, и русские - выбьем их оттуда". 
Не менее эмоциональным было и выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который призвал всех армян России приехать на столетнюю годовщину геноцида. 
Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: "Если не удастся на Красной площади, то на Манеже, на Поклонной горе, собрать армян всей России. Можно раз в сто лет приехать в столицу, наконец показать, что вас сто тысяч будет стоять там, на Поклонной горе 24 апреля 2015 года в память о ваших ни за что погибших предках. А тех, кто посягает на жизнь прекрасного армянского народа, мы не можем с вами простить. Я хочу, чтобы никогда никакие тучи не сгущались над головой мирного армянского народа - там, в Восточной Анатолии, где стоят оккупированные ваши земли. Отовсюду оккупанты уходят, как бы долго ни длилась оккупация, все равно наступает день свободы. И я уверен, что придет день свободы, и над Араратом взовьется армянский флаг. И озеро Ван станет снова армянским озером. И Карс, и Ардаган, Эрзурум - все это армянские земли. И помните - вас любят, с вами солидарны миллионы граждан России. Желаем успеха армянскому народу. Да здравствует Армения! Да здравствуют армяне! За свободу Западной Армении, за Арарат, и за все армянские земли!"
---
Напомним, что 24 апреля в 1915 году в Османской империи были арестованы и впоследствии убиты более 800 представителей армянской интеллигенции. В мае-июне 1915 года началась массовая резня и депортация. Результатом геноцида стало уничтожение 1,5 миллиона армянских христиан и полное исчезновение исконного населения из исторических районов Западной Армении.
Портал "Осинформ" отмечает, что на митинге в Москве глава Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский также заявил, что Турция, как право преемница Османской империи, должна материально возместить Армении вред за геноцид армян в 1915 году.
" Я думаю, в ближайшие годы европейцы поймут, что нельзя Турцию использовать как пугало для соседей, тем более, что её никто не боится. И в этом смысле, постепенно, можно будет подготовить и добиться принятия каких-то юридических документов о компенсации. Людей не вернуть, но определенную компенсацию территориями или деньгами, в разной форме, можно будет добиться от Турции. Ибо весь мир знает, что это было. Свидетели все есть, это было так такой акт, который запомнила вся Европа ещё 100 лет назад", -  сказал он.
Хотите знать больше? Подписывайтесь на канал GeorgiaTimes на YouTube




тировать

 

  • Habib Abbasov
    Взаимно сестра,молодец ты сказала этим ублюдкам все,что сказал бы я и миллионы других Азербайджанцев на этой планете и мне в таком случае остается только дословно процитировать тебя же саму- Мдааа хачики все плачутся и плачутся по поводу выдуманного ими же "геноцида",а по сути то были убиты не 1500000 человек,а намного меньше это раз,а во вторых их убили не просто так от того что захотелось,а за предательство и беспредел внутри Османской Империи.Армяне это животные у которых есть территориальные претензии абсолютно ко всем своим соседям и это давно уже доказанный факт,Османы стали первыми кто расскусил и открыл истинное лицо этого подлого народца вот они и начали истреблять эту заразу под названием "армяне" с лица земли.И лично мое мнение такое- жаль что Турки не довели свое дело до конца,так-как доведи они свое дело до конца эти нелюди не совершили бы с нашим Ходжалы такое что действительно можно назвать ГЕНОЦИДОМ ,когда безоружных женщин,детей и стариков расстреливали и расчленяли только за то что он и были мусульманами.Тьфффу не навижу вас цыганское племя,запомните проиграна битва,но не война.Мы вам еще такое устроим,что жертвы которые вы понесли во времена Османской Империи покажутся вам только цветочками.......
    • Солмаз Мусаева ·  Лучший комментатор · Odlar Yurdu Universiteti
      Мдааа хачики все плачутся и плачутся по поводу выдуманного ими же "геноцида",а по сути то были убиты не 1500000 человек,а намного меньше это раз,а во вторых их убили не просто так от того что захотелось,а за предательство и беспредел внутри Османской Империи.Армяне это животные у которых есть территориальные претензии абсолютно ко всем своим соседям и это давно уже доказанный факт,Османы стали первыми кто расскусил и открыл истинное лицо этого подлого народца вот они и начали истреблять эту заразу под названием "армяне" с лица земли.И лично мое мнение такое- жаль что Турки не довели свое дело до конца,так-как доведи они свое дело до конца эти нелюди не совершили бы с нашим Ходжалы такое что действительно можно назвать ГЕНОЦИДОМ ,когда безоружных женщин,детей и стариков расстреливали и расчленяли только за то что он и были мусульманами.Тьфффу не навижу вас цыганское племя,запомните проиграна битва,но не война.Мы вам еще такое устроим,что жертвы которые вы понесли во времена Османской Империи покажутся вам только цветочками........
      • Sultan Huseyn-zade ·  Лучший комментатор
        Я уже говорил и повторяю!!!!!!! В карабахе была не война, а игра. Карабах был разменной монетой и трамплином , для прихода кровавого алиева-шайтана во власть. Именно в его правление были переданы армянам на блюдечке семь районов!!!!!!!!!1 Разве не так. И как только порвутся невидимые нити, которые удерживают нас, то мы двинем наши железные-непобедимые тымены на вас,- подлых шакалов. И анатолийские Тюрки покажутся вам,- проклятым ублюдкам благородными джентльменами. Мы вырежем вас всех без остатка, - отомстим за кровь наших братьев и сестёр и за Ходжалы. А пока у власти алиев младший, спите спокойно, никто вас сук поганых не тронет. Но как только алиев и его банда кровопийц уйдут на помойку истории, тогда погодите!!!!! САРЫН К-КОЧАК БАХАДУРЫ!!!!!!!!!!!
      • Игорь Рожков ·  Лучший комментатор · КВИРТУ
        Sultan Huseyn-zade К сожалению разменной монетой стало ВЕСЬ КАВКАЗ, Средняя Азия , Молдова,УКраина и Прибалтика!!!!!
      • Սերոբ Աշոտ Մանուկյան · Ереван
        А это уже статьëй попахивает. Осторожней, татарин.
    • Habib Abbasov
      А.С. Пушкин (Кавказские притчи) 1837г.
      Из предсмертного сборника (Гибралтарские писания)
      Армян! Потомок Обезьян-Ты просто падаль поколений
      Заслуживаешь ты расстрел, слабейший ты из всех звений!
      Когда же сдохнешь наконец? Когда закончатся конфликты?
      Когда закончишь ты всем врать? Когда же прекратятся мифы?
      Когда поймешь ты наконец, что Арарат не будет вашим?
      И падший, грешный твой народ, останется на веки падшим..
      • Սերոբ Աշոտ Մանուկյան · Ереван
        хааааааааааа, до чего дошли))))))))))) вы что издеваетесь, это уже ни в какие рамки не лезет)) У Пушкина не было "Кавказских притч" и такого омерзительного "стиха", это любому мало мальски образованному человеку известно))))) Смех да и только)))
      • Анна Чернышова · Financial Academy
        Придурок.Полная обезьяна.
    • Акшин Мансуров ·  Лучший комментатор · Высшее педагогическое
      Поразительная логика!!! С жириком все понятно,черт с ним,это давно политический клоун. По этому можно понять его. То он сапоги моет в индийском океане,то что то ещё выкинет. вот максим мищенко какими данными воспользовался? Источник наверное армянский. но он же член общественной палаты - Если это так,то загадка- это палата какого общества?? Какого??? Стыдно должно быть!!! Позор- такой палате.которая имеет таких членов!!!!
      • Սերոբ Աշոտ Մանուկյան · Ереван
        Уважаемый Акшин. Стыдно должно быть Вам, учитывая что вы не знаете историю. Совтую Вам прочитать записи, изданную книгой, Анри Барби "В стране ужаса. Мученица Армения", или турецкой писательницы Федхийе Четин "Моя бабушка Герануш", я уже молчу о турецком писателе Орхане Памуке, получившем Нобелевскую премию, свидетельствах многих послов и миссионеров со всей Европы, русских военных, писателей, поэтов того времени (стихи Сергея Городецкого, Осипа Мандельштама и т.д.). Заметьте, все источники отнюдь не армянские, не предвзятые. Почитайте книгу известно английского кавказоведа начала 20 века "Армяне. Колыбель Цивилизации.", и вообще, советую отвлечься от азербайджанской риторики и перейти к научным, историческим фактам, дабы в будущих комментариях искоренить невежественные высказывания и избежать малейшей возможности подумать о безграмотности педагога, ни больше ни меньше, с высшим образованием. Будет сложно изменить своему сознанию, но попытайтесь, найдите в себе силы!

        Говоря Вашей же цитатой -"Самая мерзкая штука - истина,особенно когда касается нас!". Вы уже сделали первый шаг к понимаю, дело за малым!!!

        P.S. посетите сайт http://xocali.net/RU/index.html МНОГОЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!!
      • Акшин Мансуров ·  Лучший комментатор · Высшее педагогическое
        Սերոբ Աշոտ Մանուկյան дорогой это как раз таки те бе следует перейти от исторической фальсификации к реальному положению дел!!! Просьба не стоит мне втирать понятия об истории!!! и тебе тоже понятна логика дашнаков ,которые во все времена пытались и пытаются реализовать продукт своего больного воображения! Посмотри откуда исходите и чего мечтаете получать веками сероп,и главное где???? Маразм. Прошли века,прошла эра а вы хотите что то воброжаемое,приблизительноначерченное кем то. Реальная жизнь же ушла далеко вперёд.С лица земли стерты много государств,много народов,а что Вам что исключение должна была сделать история??? как вы не поймете ,что в одну реку войти дважды не возможно??? Хочешь доказать особенность вашу,у флаг тебе в рукии вперёд с песней. Если будете думать реальные вещи .то может что то получится. Такими же зверствами ,которые дашнаки во главе с шаумяном творили в азербайджане,за что собственно получили по шапке,вам ничего не удастся,ибо это было око зо око,а никакой не геноцид,как вы пытаетесь втирать миру!! впрочем в мире не все больны ,некоторые ещё могут адекватно понимать то что происходит!!
      • Սերոբ Աշոտ Մանուկյան · Ереван
        Акшин Мансуров " С лица земли стерты много государств,много народов,а что Вам что исключение должна была сделать история???" как видите да. История сделала для Армении исключение, вернее Армяне смогли сохранить страну. А вот соседка Кавказская Албания увы уже в истории, теперь туда перекочевали тюркские племена и замахнулись даже на Армению, Россию(Дагестан), Грузию и Иран. А книги, пожалуста, почитайте. Вашим турецким братьям хоть доверяете, они тоже выходят на митинги, поддерживают армян, пишут книги. Почитайте.
    • Tigran Mazmanayan
      Шёл бы отседа, убогий, в поисках источников "Ходжалинской резни"
      • Habib Abbasov
        Самая трусливая и продажная нация на Кавказе. Нам здесь виднее. Готова лечь под более сильный народ, лишь бы выжить. Но не дай Бог оказаться слабее их и они превращаются в "гордых" армяшек. "Ты трус, ты раб,? ты армянин..." - не даром сказал Пушкин. Как писал Карл Маркс, "армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под? другие народы, как способ выживания". Да что о них, пойду на другую тему, не стоят эти противные животные нашего внимания.
        • Егише нашикян ·  Лучший комментатор
          список "трусливых" армян по ХАБИБУ АББАСОВУ-МАРШАЛЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА-БАГРАМЯН, БАБАДЖАНЯН,МАРШАЛ АВИАЦИИ-ХАНПЕРЯНЦ, АДМИРАЛ ИСАКОВ, 60 ГЕНЕРАЛОВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ,300 ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
        • Habib Abbasov
          Егише нашикян ,все кого ты перечислил дутые "герои"и грош цена таким "героям".Они заработали себе имена подлизывая чужие задницы и подставляя вперед задницы своих жен!
        • Սերոբ Աշոտ Մանուկյան · Ереван
          прочитай "Тазит" Пушкина полностью, и не вырывай выражение из контекста. То, что отношение к христианам на Кавказе, скажем, не самое тëплое-факт. А.С. Пушкин этой фразой выражал отношение чеченцев (мусульман) к христианам. Так что идите и ликвидируйте, так сказать, безграмотность. А я, с удовольствием помогу с литературой, да и добрым советом не поскуплюсь!!!
        • Игорь Рожков ·  Лучший комментатор · КВИРТУ
          Habib Abbasov В ответ хотелось бы услышать имена не "дутых" маршалов- выходцев из Азербайджана, чтобы почувствовать, как говориться, разницу.
        • Սերոբ Աշոտ Մանուկյան · Ереван
          Habib Abbasov наверное заметив трусость Армян шамиль басаев сказал ""В Карабахе воевать нецелесообразно: азербайджанцы не умеют, армян не победишь". Заметь, слова передал дословно.
        • Սերոբ Աշոտ Մանուկյան · Ереван
          Игорь Рожков азерб. герои - вроде сафаровых, убивающих топором спящих армянских солдат. Прискорбно, но факт.
        • Natalya Y. Dambuyeva
          To Habib Abbasov: Что за мерзости вы дорогой товарищ пишите, как вам не стыдно! Насколько я знаю армяне одни из самых умных людей на планете и я не армянка.
        • Natalya Y. Dambuyeva
          Как жаль что два народа-соседи так ненавидят друг друга и совершили взаимно такие преступления против друг друга. Во времена Советского Союза до Горбачёва люди жили дружно, хочется верить. Нельзя падать на животный уровень, вы же люди.
      • Ирина Лён
        а этот геноцид был на территории армении или турции...если в турции то т тут уж извините ВЛЕЗЛИ на свою голову називается
        • Mame Kalashyan
          А Жириновски знает как назвали ранше Арарат .Назвальи МА-СИС а это что значит .

        Комментарии

        Популярные сообщения из этого блога

        Глава четвертая Служба пограничных нарядов

        Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

        Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами