Эта новая русская афера Путина под "чеченским" ярлыком

НА УКРАИНУ РИНУЛИСЬ БАНДИТЫ ПУТИНА, А НЕ ... 

Почему в Украину ринулись чеченские боевики

Фото © ИТАР-ТАСС
Невероятно, но факт: похоже, на помощь украинцам готовы прийти... чеченские боевики! Не так давно стало известно, что общественно-политическое движение под названием "Свободный Кавказ" уже сейчас создает отряд боевиков, которые направятся в Украину, чтобы защитить страну от оккупантов из России.
Уже названо имя того, кто будет командовать боевиками: это генерал Иса Мунаев. Также "Свободный Кавказ" собирает заявления от всех желающих присоединиться к ним. На адрес президиума поступило уже несколько десятков сообщений от добровольцев из самых разных стран: от Грузии до... Швеции! Поступают письма также и из России. Все больше людей хотят стать частью "Добровольческого батальона", который, кстати, носит имя печально известного Джохара Дудева.
Сообщили, что в добровольцах уже состоит Сергей Мельникофф - Герой Ичкерии, а также военно-политический активист из Азербайджана Иса Садыков. Нашлось в батальное место и для некоего Шамиля Танака, проживающего в Японии.
(По материалам сайта meganovosti.net)
Поделитесь:Запостить в ЖЖRetweet!Запостить в блог на LiveinternetПоделиться на WOW.ya.ruВ Мой мир@mail.ruДобавить на FacebookBuzz!


Эти "чеченцы" именно те, которые выпестованы Путинским "генералитетом". Эти головорезы во главе с так называемым генералом Рамзаном Кадыровым, "президентом Чечни". Они отнюдь не добровольцы для "борьбы" с русскими оккупантами на Украине. До чего подлые и потерявшие человеческие лица эти "журналисты", которые все представляют в обратном ракурсе!!!
  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами