У Путина рак мозга?

Политика: У Путина рак мозга? 























Как ни странно, но поведение российского узурпатора Путина, если сравнивать с медицинскими симптомами, свидетельствует об этом заболевании.
Первые признаки это головная боль, которая его мучает постоянно, но это боль не о народе России, а собственном обогащении и защите своих капиталов. Жители Крыма в своей эйфории от случившегося, даже не обратили внимание, на сказанное в его обращении к Российской Думе, цитирую: «Мы приобрели (это про Крым) важный стратегический объект». На территории Украины в Крыму появится военная база, угрожающая всему миру. Путин хочет превратить Крым в военный плацдарм, для запугивания Европы, а может и даже интервенции в Европу. Кто знает, какие мысли гуляют в больной голове.
Головокружение, от захвата Крыма, как он заявляет, без единого выстрела. Но он умалчивает, что это все благодаря выдержки наших военных, находящихся в Крыму, и не желания наших властей развязывать военный конфликт, а решать все при помощи мирных переговоров.
Психические расстройства – только человек с неуравновешенной психикой может творить беззаконие в 21 веке.
Проблемы со зрением, он не видит, что большая часть россиян  на территории России живет в нищете, что русский народ устал от его  тирании во власти. Живут только в роскоши его прихлебатели, которые едят с одной кормушки и мычат  ему в унисон, а еще и страстно аплодируют, что отхватили от Украины лакомый кусок, который сейчас начнут дербанить. А он обещает крымскому народу процветание и благополучие, за какой счет, за собственный или за счет малоимущих россиян?
Потеря памяти, по поводу территорий, которые узурпировала Советская власть у других стран и они остались у приемника этой власти России. Путин забыл о 80 миллиардов долларов, которые потеряли на своих сбережениях Украинцы, и которые остались в России, как правопреемнице Советского Союза.
Можно перечислять эти симптомы до бесконечности, названы только главные.
А какое лечение спросите вы? Врачи говорят, что терапия здесь не поможет, только хирургия. Но лечить его нужно всем миром, так как у россиян руки и ноги скованные путинскими кандалами.
Думаю, что лечению поможет мировое сообщество, ради сохранения мира на нашей единственной и уникальной во вселенной планете Земля.
 19/03/2014
Обсудить на форуме  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами