Секреты похищенные


Промышленный шпионаж: Секреты похищенным, Fortunes Потерянные
Как промышленного шпионажа и кражи интеллектуальной собственности предприятий и уничтожить угрозу мировой экономике.
 
» Добавить комментарий
Ричард и Кристофер Берджесс
СТРАНИЦА 3
4

0
Представлять
1
Digg
6
Email

Российская разведка

В январе 2005 года премьер-министр России Михаил Фрадков поручил Службе безопасности (ФСБ) активизировать свои усилия, чтобы помочь Российским коммерческим предприятиям. Это было равносильно публичному заявлению, что разведка правительства России и спецслужбы занимаются сбором и отчетности деятельности в поддержку Русских коммерческих предприятий.

Кливлендской клиники фонда

В мае 2001 года прокурором США в штате Огайо предъявлены обвинения Такаши Окамото и Хироаки Serizawa за кражу интеллектуальной собственности, принадлежащие Лернер, научно-исследовательскому институту клиники Кливленда фонда, заявив, что в двух или трех случаях, украдены исследования научно-исследовательского центра в собственности государства Японии.

ЦНИИМАШ-Экспорт

В 2005 году государственная (Россия) космическая техника директор компании ЦНИИМАШ-Экспорт, его заместитель и помощник были арестованы ФСБ по обвинению в хищении и продаже секрет Россия космических технологий в Китай.

Coca-Cola в Индии

В 1977 году Coca-Cola контролировала индийском рынке колы, но новый министр промышленности сообщил Coca-Cola чиновников лишить и передачи интеллектуальной собственности (сироп формула) с их индийскими партнерами. Coca-Cola решила уйти.

Аббат, Merck и Gilead в Бразилии

В 2005 году Министерства здравоохранения Бразилии представлена ​​аббат лаборатории Чикагского с ультиматумом: Снижение цен Калетра (эффективная СПИД / ВИЧ, наркотики), или мы разобьем патент и производство наркотиков сами.

Рош в Индии

Несмотря на просьбы ряда стран, чтобы общее производство против птичьего гриппа препарат Тамифлю, Рош твердо стоит на не отказ от патента, которая защищена в 2016 году, и требуют лицензионный сбор.

Где Это конец?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами