Россия создает огневые позиции: на границе с Украиной

Россия создает огневые позиции: на границе с Украиной

(Как только я прочел заголовок этой статьи и мне подумалось, что огневые позиции готовятся для того, чтобы если засылавшиеся ранее Россией террористы, решаться скрыться из территории Украины, то не дать им просачиваться обратно в Россию, чтобы меньше было мороку с ними. Когда дошел до середины статьи, понял, что не ошибся! Террористов россияне сами расстреливают даже!!!!!!!!!!!!!!!!! Ф. С.)

 Окапываются БМП Украина/Россия, Вчера, 22:15 Друкувативідео Глава Минобороны считает, что россияне это делают, чтобы останавливать террористов, которые будут бежать из Украины. Россия возводит огневые позиции на границе с Украиной Российские войска укрепляются вдоль украинской границы . Огневые позиции обустраивают всего в 300 метрах от государственной границы, говорится в сюжете ТСН.19:30. Об этом сообщил министр обороны Украины Михаил Коваль. Он считает, что россияне это делают для того, чтобы останавливать террористов, которые будут бежать из Украины. У Минобороны есть сотни подтверждений, что российские силовики не пускают обратно боевиков, а в отдельных случаях сами их и расстреливают. Информацию об огневых точках подтвердили сами бойцы АТО : "Три дня назад мы видели разведку границы: одна БМП, два "Уралы". Следующий наряд докладывал, что окапываются уже 4-5 БМП". Российские войска укрепляются вдоль украинской границы   В то же время антитеррористическая операция, по словам министра обороны, происходит четко по плану. Она будет продолжаться, пока не уйдет последний наемник. Во вторник, 1 июля, наши войска поразили 120 объектов, где размещались боевики. Читайте также: Россия может напасть на Украину после введения санкций Евросоюзом - депутат Бундестага "Мы были уверены, что там нет гражданских, и они являются угрозой для мирного населения и военных сил. Только после доклада было принято решение об уничтожении этих объектов", - заверил Коваль. Как сообщалось ранее, силы АТО отрезали террористов от автодорог и освободили шесть населенных пунктов: Закотное, Старый Караван, Брусовку, Райгородок, Резниковку и Рай-Александровку. Читайте также: В Луганске не прекращаются обстрелы, а из города спешат вывезти детей Вчора, 21:29   Украина, Россия и ЕС договорились о разрешении кризиса на Донбассе Вчора, 20:36   На Луганщине в результате обстрела поселка разрушены дома и райотдел... Вчора, 20:33     Пограничники прекратили движение через пункт пропуска "Изварино" Вчора, 19:22 Поделиться ссылкой:
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-sozdaet-ognevye-pozicii-na-granice-s-ukrainoy-okapyvayutsya-bmp-374849.html

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами