Депутат Рады: Мы имеем войну с монголоидной расой, фашистской Россией

Депутат Рады: Мы имеем войну с монголоидной расой, фашистской Россией


фашистской Россией

  23 июня 2014, 21:46
Фото: zaukrainu.org

Депутат Верховной рады Иван Стойко на заседании парламента заявил, что его страна ведет войну с «монголоидной расой» и «фашистской Россией».


«Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой, фашистской Россией, которая лезет, как саранча, на Украину, чтобы уничтожить наше государство, нашу нацию», – сказал Стойко на заседании Рады в пятницу, передает RT.Стоит отметить, что вслед за ним выступил депутат из Кременчуга, который пожаловался на тяжелую экономическую ситуацию в регионе. Проблемы возникли из-за того, что основным потребителем всей местной промышленности традиционно были именно российские компании.
Украинские политики не первый раз за последние несколько дней допускают скандальные высказывания. Так, 14 июня и. о. министра иностранных дел Украины Андрей Дешица во время общения с участниками погромов у российского посольства в Киеве под телекамеры назвал президента России Владимира Путина нецензурным словом. Через несколько дней Дешица был отправлен в отставку.
Поделиться новостью


Вы можете комментировать материалы газеты ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь


 03:38   Moody's подтвердило суверенный рейтинг России
Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг России на уровне Baa1, изменив прогноз на негативный.
 02:52   Два человека погибли в ходе празднований выхода Алжира в плей-офф ЧМ
Два поклонника футбола погибли, 31 человек пострадал в результате нескольких ДТП, которые произошли на улицах Алжира в ночь на пятницу после выхода национальной команды в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии.
 02:19   Шведский принц Карл Филип объявил о помолвке
Один из самых видных женихов Европы - шведский принц Карл Филип - объявил в пятницу о своей помолвке, сообщил королевский двор скандинавской страны.
 01:42   Порошенко продлил перемирие на Востоке Украины до 30 июня
Президент Украины Петр Порошенко продлил режим прекращения огня на востоке Украины до вечера понедельника, сообщила в ночь на субботу пресс-служба главы государства.
 00:55   США поддержали закупки Ираком российского оружия
США не возражают против покупки Ираком оружия у России, заявила в пятницу представитель госдепартамента Мари Харф.
 00:26   Власти: ДНР примет меры в связи с подписанием Украиной соглашения с ЕС
Подписание Киевом соглашения об ассоциации с ЕС сильно ударит по украинской экономике, поэтому Донецкая народная республика будет принимать срочные меры по выходу из законодательного поля Украины, сообщил в пятницу первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин.
 00:01   Женщину и ее родственников обстреляли на юге Москвы
Четверо вооруженных неизвестных напали на женщину и пытались отобрать у нее сумку, но, встретив отпор, расстреляли ее из травматического оружия, сообщили в пятницу в пресс-службе главка столичной полиции.
 23:41   Журналисты России и Украины согласовали план действий в условиях конфликтов
Представители российских и украинских журналистских организаций согласовали на встрече в Вене план практических действий, который призван помочь в обеспечении безопасной работы корреспондентов и в соблюдении их прав в условиях конфликтов.
 23:14   Госпитализирован худрук Большого театра Сергей Филин
Художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин в пятницу был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в терапевтическое отделение, сообщила сотрудница пресс-службы департамента здравоохранения Москвы Элина Николаева.
 22:50   Ученые не смогли объяснить причины трехметровой волны в Одессе
Сейсмологи в Одессе не смогли объяснить причины возникновения волны, обрушившейся на пляжи города и соседнего Ильичевска, сообщил руководитель сейсмологической станции при Одесской государственной строительной академии, доктор технических наук Константин Егупов.
 22:28   Двое украинских военных получили ранения в ходе боев под Славянском
Двое военнослужащих получили ранения в ходе боев с ополченцами в окрестностях Славянска на Востоке Украины, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны страны.
 21:45   Экспорт украинского сыра снизился на 40%
По сравнению с прошлым годом экспорт украинского сыра сократился на 40%.
 21:40   Ополченцы рассказали о передаче пленных нацгвардейцев родителям
Заместитель командира народного ополчения Донбасса Игоря Стрелкова, офицер-ракетчик ПВО в отставке и писатель-фантаст Федор Березин сообщил, как происходила выдача пленных военнослужащих Национальной гвардии, захваченных в ходе штурма части в Донецке в ночь на пятницу.
 21:32   Украинские силовики освободили захваченного корреспондента Anna News
Сотрудник информагентства Anna News, 16-летний Влад Александрович, похищенный в Мариуполе украинскими силовиками в четверг, освобожден в Запорожье, сообщил руководитель информационного центра «Юго-восточный фронт» Константин Кнырик.
 21:06   Лихтенштейн заморозил активы Януковича и его приближенных на 30 млн долларов
Власти Лихтенштейна заморозили активы экс-президента Украины Виктора Януковича и его приближенных на сумму 30 млн долларов.
 20:32   МИД уведомил Киев об отправке на Восток Украины 60 тонн гуманитарной помощи
Министерство иностранных дел России направило МИД Украины ноту относительно оказания гуманитарной помощи юго-восточным районам Украины, говорится на сайте ведмоства.
 20:21   Националиста Боровикова приговорили к семи с половиной годам заключения
Пресненский суд Москвы признал националиста Георгия Боровикова виновным в применении пыток, незаконном лишении свободы и грабежах и назначил наказание за вменяемые ему преступления в виде семи с половиной лет заключения в колонии общего режима, сообщили в суде.
 20:06   МИД подготовил новую «Белую книгу» о нарушении прав человека на Украине
Уполномоченный Министерства иностранных дел России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов прокомментировал обновленное издание «Белой книги» нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине, сообщается на сайте МИДа.
 19:59   Минобороны Украины: Захваченный у ополчения танк никогда не стоял на учете ВСУ
Минобороны Украины в пятницу заявило, что украинские военные захватили у ополченцев танк, который те применяли во время атаки на украинскую воинскую часть в Артемовске. При этом, по утверждению ведомства, танк никогда не состоял на учете в ВСУ.
 19:36   Стрелков: Украинские силовики вновь заняли уничтоженный ополченцами блокпост
Украинские силовики заняли уничтоженный ополченцами блокпост на Красный Лиман, пригнав туда четыре танка и восемь БТР с пехотой, сообщил в пятницу командир ополченцев Игорб Стрелков.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)