Скрешивания человека с животным

http://shockodrom.com/wp-content/uploads/2011/08/173.jpg


РАССЕКРЕЧЕНА тайна! Людей скрещивали с животными

Член палаты лордов британского парламента лорд Элтон рассекретил тайные опыты ученых по скрещиванию эмбрионов человека и животных. Исследователи тайно проводили эти эксперименты в течение трех лет, сообщает Daily Mail.
Эксперименты по выращиванию гибридных особей велись в трех лабораториях - Кингс-колледже (Лондон), Ньюкаслском университете (город Ньюкасл-апон-Тайн, графство Тайн) и университете Уорвик (расположен в центральных землях Англии, на границе графств Ковентри и Уорвикшир).
Начиная с 2008г. биологам удалось вырастить 155 эмбрионов, в которых содержится смешанный генетический материал человека и животных.
Проводить такие эксперименты ученым позволили поправки в закон об оплодотворении человека и в закон эмбриологии, которые были приняты британским парламентом в том самом 2008г.
Исследователи заявляют, что благодаря созданным им химерам удастся получить стволовые клетки, которые могут помочь в борьбе с неизлечимыми болезнями…

По материалам сайта www.solovei.info


Читать комментарии ...

Комментарии (1)

Valentina :
12.01.2013 в 00:31

Англичане хотя бы корректно выращивали эмбрионы "в пробирках". Наши генетики из СССР путем полового акта напрямую оплодотворяли женщин, скрещивая их разными зверушками. В основном, с приматами. Естественно, лаборатории были сверхзасекреченные. Но информация просочилась в народ. Очевидно, сторож с дворником надрались и растрепались.
http://shockodrom.com/zf/news/index/id/32501/


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)