В Интернете опубликована крата распада России

В Интернете опубликована крата распада России
Уже неделю в Интернет гуляет знаменитая карта распада России.  Как пишет блогер Олег Леусенко (oleg_leusenko) , эта карта отражает примерные представления о том, что будет с Россией, если ее центр значительно остабнет. Вот что пишется:

Распад Российской псевдофедерации неизбежен. Это аксиома. В нерушимость и могущество РФ верят отпетые гомо советикус и отъявленные алогичные элементы. Нас интересует больше вопросы, в какие сроки произойдет децентрализация российской территории и, собственно, что на выходе получится из северо-восточной империи.  


Однако, многие аналитики считают, что в обозримом будущем распал России на отдельные области маловероятен в связи с достаточно сильным централизованным управлением и мощными войсками, как сдерживающим фактором. Кроме того, немаловажную роль играет и национальное самосознание.
 
 
"Скоро и здесь будет Новороссия" - заявили представители сепаратистов Донбасса, установив свой флаг на высочайшей вершине Кавказа - горе Эльбрус.
 
Донецкий работник морга на улице Калинина, который назвался вымышленным именем "Сергей" рассказал, что за последние сутки привезли около 100 трупов боевиков. В основном из России. "Местных уже не много совсем" - сообщил он.
 
США перебрасывают воинские подразделения в Польшу, размещая их в том числе и возле границы с Украиной.
 
Во время своего пребывания в Германии Владимир Путин едва не застрелился, по словам мужа и продюсера певицы Валериии Иосифа Пригожина.
 
Большое количество бюджетников и молодых людей полубандитского вида приняли участие в "митинге скорби по убиенным на Донбассе" на Поклонной горе.
 



Loading...


 

Mail_to_admin Freejournal

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами