Известный психиатр открыл тайну ночного обращения Путина

Известный психиатр открыл тайну ночного обращения ПутинаИзвестный психиатр открыл тайну ночного обращения Путина
новости

Как бы Владимир Путин не демонстрировал свое поверхностное отношение к мировому сообществу, это будет обманчиво. Именно поэтому президент РФ, не дождавшись утра, записал видеообращение. Такое мнение в интервью «Главкому» высказал психиатр Семен Глузман.

«По-видимому, ситуация для него настолько серьезная, что было необходимо это обращение. Хотя ранее он показывал всяческое равнодушие и отсутствие интереса к расследованию (катастрофы самолета) всерьез. Этот человек, который привык лгать всю свою сознательную жизнь. Поэтому всерьез относиться к тому, что он сказал, или к тому, что он собирается сказать, я бы не стал», - сказал Глузман.

По мнению психиатра, неуверенность Путина перед камерой говорит о том, что возникла ситуация, которую он прогнозировать не мог, и теперь он лихорадочно ищет выход из этой ситуации.

«Что бы Путин не говорил, как бы не демонстрировал свое поверхностное отношение к мировому сообществу, это будет обманчиво. Да, он обладает ядерным оружием, но ведь не он один им обладает. Путин уже проиграл войну, а сейчас ищет какой-то достойный для себя выход. Другое дело, что мы, украинцы страдаем из-за всего этого. То, что произошло с малазийским самолетом, по-видимому, разрушило абсолютно все планы президента РФ. Говоря сленговым языком, его очень серьезно подставили», - уверен Глузман.

Как сообщалось, в ночь на понедельник, 21 июля, на сайте президента РФ появилось обращение, в котором Путин разъясняет позицию руководства страны касательно происходящих на востоке Украины событий, включая и трагедию с пассажирским «Боингом», которая произошла 17 июля в Донецкой области.

По материалам сайта glavcom.ua

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами