Владимир Путин: «Перед спецслужбами стран СНГ стоят общие вызовы и угрозы»

Владимир Путин: «Перед спецслужбами стран СНГ стоят общие вызовы и угрозы»
10 июля, 2014 15:35
Работа разведслужб стран СНГ может быть эффективной только при объединении усилий, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, выступая на совещании руководителей органов безопасности государств-участников Содружества.
«Перед вами стоит задача своевременного, полного и достоверного обеспечения внешнеполитической деятельности своих государств. Очень важно, чтобы работа шла с пониманием того, что эффективной она может быть только при объединении усилий. Перед нами стоят общие вызовы, угрозы, есть и специфические, которые характерны для определенных регионов мира, имею в виду, например, Афганистан и предстоящий вывод международного контингента», - заявил российский президент.
В.Путин подчеркнул, что перед спецслужбами стоят огромные задачи по обеспечению как внешней безопасности, так и внутренней стабильности, а также по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, трансграничной преступностью, незаконной миграцией и терроризмом. Он также пообещал, что Россия продолжит работу по подготовке кадров для спецслужб стран Содружества.
Bakupost.az

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами