что Ангела Меркель – дочь Адольфа Гитлера

В Европе не утихают слухи о том, что Ангела Меркель – дочь Адольфа Гитлера

Фото © ИТАР-ТАСС







Европу буквально взбудоражили слухи о том, что канцлер ФРГ Ангела Меркель — родная дочь Адольфа Гитлера. Мол, ни для российских, ни для американских спецслужб не секрет, что она родилась от замороженной спермы фюрера. Более того, по опубликованным в Европе данным, именно КГБ совместно с ЦРУ приложили руку к тому, чтобы вырастить нового Гитлера в юбке.
Идея наделать фюреру побольше детей принадлежала известному в нацистской Германии гинекологу Карлу Клаубергу. Он проводил опыты по искусственному размножению людей и якобы заморозил большое количество спермы Гитлера, которая потом и была использована. В качестве матери будущего ребенка национального лидера выбрали Маргарет (Гретль) Фегелейн — младшую сестру Евы Браун, любовницы и жены Адольфа. Согласно этой версии, семенную жидкость разморозили, перенесли в матку Гретль, и через 9 месяцев, 20 апреля (а не 17 июля, как указано в официальных документах) 1954 года, на свет появилась Ангела Меркель. Ее потом отдали на усыновление приемным родителям.
Специалисты-репродуктологи подтверждают, что первые беременности после инсеминации размороженной спермой были получены как раз к 1954 году. Однако успешно провести криоконсервацию мужского семени удалось лишь в 1949-м. Гитлер тогда уже 4 года как был мертв. Поэтому, утверждают врачи, Меркель в принципе не может быть дочерью Гитлера. Однако споры об этом, похоже, еще долго будут будоражить не только Европу, но и весь мир.
(По материалам сайта sobesednik.ru)
Поделитесь:Запостить в ЖЖRetweet!Запостить в блог на LiveinternetПоделиться на WOW.ya.ruВ Мой мир@mail.ruДобавить на FacebookBuzz!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)