Aрмянские фашисты переплюнули Гитлера


Дата публикации: 5 февраля 2012
Адрес в интернете: http://news.day.az/politics/313437.html
Распечатать

Ужасающие факты: 


армянские фашисты 


переплюнули Гитлера

14.01, 5 февраля, 2012 Каспий
Политика

Внимательнейшее изучение истории политических институтов и политических образований армян приводит к весьма печальным выводам:

1) все без исключения программы политических партий и движений этого народа нацелены не на созидание, а на разрушение, уничтожение; 2) еще в XIX веке создание армянских политических партий, учреждение разного характера газет и выпуск иной печатной продукции, включая церковные издания, – все это преследовало далеко идущие реакционные цели: а) формировать в мировом общественном мнении антитюркское, антимусульманское настроение; б) навязать миру фашистского толка идею о "национальной исключительности армян". (Достаточно вспомнить, что идею "национальной исключительности немцев", "национальной исключительности арийской расы" гитлеровцы стали упорно пропагандировать лишь с 30-х г. ХХ века, т.е. спустя многие десятилетия после армян); в) воспитать у всех поколений армян чувство собственного превосходства над остальным человечеством и тем самым всячески стимулировать претензии на особое пространство жизнедеятельности хайского народа, включающее в себя территории Турции, Азербайджана, Грузии, Северного Кавказа, Ставропольского и Краснодарского краев России, юга Украины и Молдовы, остальную часть кольца вокруг Черного и Средиземного морей.

Так написано в книге "Армения: трагедия продолжается", подготовленной партией "Дашнакцутюн" и опубликованной Всемирным Советом христианских церквей в 1984 году в Ватикане.
Судя по этой книге и программам армянских политических партий, претензии идеологов этого народа на мировое господство точно таковы же, как и претензии Адольфа Гитлера и его фашистского окружения. Гитлер ставил задачу установления господства немцев в Европе, а затем – над Азией и всем остальным миром. Он планировал завершить реализацию своего блицкрига в Стране восходящего солнца и в Америке.
 
Армянский фашизм избрал тактику овладения Малой Азией, Южным и Северным Кавказом, возвращения своей "прародины" – Балкан, а затем – продвижения в Западную Европу…
Гитлер делал ставку на мощь военной силы, опираясь на которую, хотел установить господство немцев над всем миром с последующим решением вопроса – кому жить на своей родной земле, кому тихо уходить в мир иной, а кому тянуть лямку вечного раба.
 
У армянского фашизма иная тактика – тактика выжженной земли и истребления этноса. Так армянский фашизм поступил с азербайджанцами Западного Азербайджана, организовав серию крупномасштабных геноцидов, истребив большую часть населения и депортировав чудом уцелевших. Это было в 1905, 1914-1915, 1918, 1948-1953 гг.
 
Так, 13 февраля 1992 г. армянские войска с помощью российского 366-го полка ночью захватили азербайджанский город Ходжалы, уничтожили и искалечили всех жителей. Из 613 зверски убитых жителей этого городка 63 – дети, 106 – женщины, 8 семей были полностью вырезаны, 25 детей потеряли обоих, 130 – одного из родителей. Из 487 раненых 76 – дети. Во время этого акта вандализма и геноцида 1275 жителей города были взяты в плен, 150 пропали без вести. ("Без вести", это значит, что трупы убитых в согласии с армянскими национальными обычаями были сожжены или брошены в какие-то траншеи и закопаны). Этот бесчеловечный акт геноцида был совершен под непосредственным руководством Сержа Саргсяна. Имеется его личное признание. Вот оно: "До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот стереотип".
Это слова президента Армении Сержа Саргсяна. (Источник: Том де Ваал, книга "Черный сад". Глава 11, Август 1991-май 1992 гг. Начало войны).
В отличие от гитлеровских нацистов армянские фашисты создали целый синдикат по сбыту внутренних органов азербайджанцев, оказавшихся в плену у армян. Одно из доказательств тому статья "Почка для американца", опубликованная в феврале 1997 г. в авторитетной израильской газете "Секрет". Вот что говорят по этому поводу ответственные работники правоохранительных органов Израиля и ученые-медики. Установлен даже маршрут доставки и сбыта армянами этого баснословно дорогого товара – Ереван-Москва (или какой-то другой город России) – Тель-Авив.
В указанном номере газеты "Секрет" говорится: "Маршрут был приблизительно такой: Ереван-Москва (там эти органы проходили предварительную консервацию)… И далее: "За 1992-96 годы через "Крио" прошло больше трех тысяч донорских препаратов".
К тому же, как пишет израильская газета "Секрет", контейнеры с донорскими препаратами под названием "свиные почки" в основном были предназначены для последующей переправки в США. Источник происхождения этих донорских препаратов (человеческих почек), по утверждению полковника израильских спецслужб Аарона Гутника и других компетентных лиц, – Армения. То, что эти почки принадлежат азербайджанским пленным, нет никакого сомнения. В противном случае возникает вопрос: куда делись так называемые "без вести пропавшие" граждане Азербайджана?
 
У всех прогрессивных народов мира считалось величайшим национальным позором, если воин поднимал руку на женщин и стариков, если он применял грозное оружие против детей. Так думали, еще раз подчеркиваю, представители прогрессивных народов, к коим армян отнести абсолютно невозможно. Попытаемся обосновать свою позицию несколькими примерами.
8 марта 2011 года. Территория Агдамского района Азербайджанской Республики. 9-летний азербайджанский мальчик Фариз Бадалов вышел во двор своего дома, забыв, что двор просматривается со стороны оккупационных воинских частей Армении. Не прошло и нескольких минут, как фашистская пуля трусливых армянских шакалов поразила мальчика. Мальчик тут же скончался. Спрашивается – за что? Неужто этот мальчик был организатором так называемого "геноцида армян 1915 года"? И еще: как бы среагировал мир на аналогичный факт, если бы мальчик оказался армянином, а солдат азербайджанцем или турком?
14 июля 2011 года. Приграничное с Арменией село Алибейли Товузского района Азербайджанской Республики. 13-летняя девочка Айгюн Шахмалиева вместе с подругами гуляла возле реки, берущей свое начало в горах Армении. Вдруг Айгюн увидела плавающую в реке красивую резиновую игрушку. Поймала ее. На радостях помчалась домой, чтобы показать находку маме. Но радость ее прервалась, как только перешагнула порог родного дома… Произошел взрыв страшной силы – игрушка оказалась начиненной взрывчаткой. Прервались и жизнь, и радость девочки тринадцати лет.
И это далеко не единичный случай. Такие факты и события носят тщательно запланированный системный характер. Истреблять детей, выкалывать им глаза, нанизывать грудных младенцев на штык, р

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)