К основному контенту

Стукач и топтун в одном приборе

ТЕХНОГЕНКА

СТУКАЧ И ТОПТУН В ОДНОМ ПРИБОРЕ


    Рейтинг 4.50
    36867
    Боишься, что живёшь в полной безвестности? Не бойся, кому надо знают о тебе всё.
    Мир содрогнулся, когда в ноябре прошлого года узнал, что специальные самолётики кружат высоко в небе США и по приказу ещё более высоких заказчиков собирают данные с мобил простых американцев. Официально считается, что эта программа реализуется по заказу службы судебных приставов при минюсте. Аэродромы, с которых ежечасно взлетают эти лёгкие самолёты, раскиданы по стране и позволяют в режиме реального времени определять местоположение любого поднадзорного, наркоторговца или алиментщика с точностью до трёх метров. С помощью системы (кстати, разработанной компанией Boeing, той, чьи самолёты постоянно пропадают) можно блокировать телефон неблагонадёжного или скачивать с него любые данные.
    Безопасность передвижения
    Можно ли отследить мобильный телефон? Нет, не появление на прилавках новой модели, а уже купленную старую? Да запросто! Следить за мобильным телефоном становится все легче и веселее, поэтому узнать, где человек, по мобильному телефону, который у него в кармане, не составляет ни малейшего труда. Приятно отметить, что те, кто знают, как следят за мобильным, всё равно не спешат от него избавиться. Это значит, что жить становится безопаснее, мы всегда на виду!
    А чего содрогаться-то? Эти самолёты действуют по принципу наших сотовых вышек. Просто у нас они стоят спокойно, а у них нервно летают. Ну, если им сланцевый керосин девать некуда?!
    Тем временем наши экономичные вышки работают не хуже их энергоёмких самолётов.
    Технология определения местоположения абонента по сотовым вышкам называется Cell ID. Она существует наравне с технологией определения местоположения по GPS. Но последняя не всегда работает, потому что не во всех телефонах есть GPS.
    Чтобы определить местоположения телефона и приделанного к нему владельца по сотовым вышкам, надо обладать базой данных этих вышек. В Интернете такого добра полно. Чем больше баз используешь, тем точнее определяешь. Можно добиться точности в 150 метров в городе и в 2 километра на природе.
    Наиболее точные результаты даёт триангуляция между тремя вышками. Полученные с вышек коды страны, оператора, соты и самой вышки преобразуются в координаты. Затем выведенные координаты уточняются с помощью замера силы сигнала (программа имеется в Сети). Потом делается поправка на местность: в поле скорость прохождения сигнала выше, в городе – ниже. В принципе, со всей этой мутотой продвинутый пользователь может справиться в домашних условиях. Любители пишут специальные программы, позволяющие подобрать ключи доступа к любой марке телефона, даже таким зловредным, как Siemens, Sony Ericsson. В результате получается довольно точная (до 50 м), динамично (через 10-15 секунд) обновляемая картина перемещения человека.
    Помимо всего перечисленного, профессионалы располагают технологией дистанционной активации мобилы, это значит, что даже выключенный телефон не укроет тебя от взгляда Большого брата.
    Радиус 50 м при десятисекундном обновлении – то, что надо для ракеты земля–земля или воздух–земля. В этом уже убедились Джохар Дудаев, Усама бен Ладен. И даже такая мелкая сошка, как главарь GTA Рустам Усманов, знает, что 50 м и 10 секунд – вполне достаточно, чтобы схватить фраера за задницу.
    Знает об этом и Владимир Путин как действующий президент и полковник запаса. Поэтому средствами мобильной связи не пользуется.
    МИР ЗАДРОЖАЛ, КОГДА УЗНАЛ ТО, ЧТО ЗНАЕТ ПУТИН. ЗНАЙ И ДРОЖИ!
    А ещё президент и полковник знает, что в восьмидесятых годах прошлого века над вопросами дистанционного воздействия на психику и созданием психогенераторов трудились специальные люди во всех неслаборазвитых странах. В СССР эти работы прекратились с развалом страны. Высококлассные специалисты из нескольких десятков закрытых НИИ, знающие, как вторгаться в чужое сознание и управлять им, сегодня заняты в других отраслях народного хозяйства России и иных государств.
    Некоторые из них на какое-то время закрепились в охране первого российского Ельцина и работали по профилю. А за сознание Бориса Николаевича шла такая битва, какой не велось ни за одного правителя в течение всей всемирной истории. На кону стояла одна шестая суши, и кто от неё сколько оттяпает, откачает, продаст, зависело от царя русской демократии. И если российские алкатели действовали вполне российскими методами, то всякие там японцы из-за бедных Курил пускались на психотехнические ухищрения. По сведениям тех, кто тогда кое-где порой работал, к 1992 году БН был практически запрограммирован на передачу нескольких Курил японцам, для чего и был запланирован его визит в Токио. Но те, которые кое-где порой, будучи не в силах быстренько его распрограммировать, просто сказали: «Не велите казнить, но вашу безопасность в Японии мы обеспечить не можем». БН был не из робкого десятка, но остался в Москве. Тут его потихонечку и перепрограммировали. Как уверяют злые языки – на Путина.
    И не надо думать, что всё это наш трёп и стёб. Человек, он из чего состоит? Из воды. И особенно много воды у него в голове, тебе это известно не хуже, чем Путину. Известно тебе и то, что вода обладает памятью и является фантастическим носителем информации. А сейчас ты узнаешь, что средней силы электромагнитное воздействие на воду вызывает у организмов, в ней находящихся, фенотипические изменения. Проще говоря, под воздействием электромагнитного поля на аквариум рыбы в нём начинают ходить строем и выкрикивать речёвки: «Кто не плавает, тому не слава!» Это свидетельствует о том, что зомбировать человека проще простого, если поместить его в аквариум с электромагнитным излучением или надолго поднести такой излучатель к его голове. Аквариум – затратно и громоздко, а мобильник – мобильно и за него человек платит сам. Дальше всё просто: ко всякому разговору клиента подключается шум. Этот шум представляет собой закодированную речевую команду или серию команд. Сам человек этот шум не замечает, а вода в его голове прекрасно улавливает всё, что ей транслируют, и через какое-то время начинает выполнять эти команды. Складно выходит? То-то!
    ПЕРЕВЕРБУЙ ШПИОНА
    В общем, грустная картина получается: голова – зомбирована, в кармане – телефон-шпион… Если раньше функции мобилок сводились к аппаратным, то в теперешних навороченных смартфонах они стали программными. Это значит, что хорошие программисты могут на них влиять дистанционно. Например, закинуть в них программу, которая будет активизировать микрофон твоего телефона ложным звонком или sms. С санкции прокурора такая программа может быть легко внедрена в твой мобильник оператором связи.
    Дай бог, чтобы тебе разбогателось настолько, чтобы кому-то захотелось тебя подслушивать, тогда ты сможешь воспользоваться нашими советами.
    • Хочешь иметь уверенность, что тебя не подслушают или не запеленгуют твоим мобильником – не просто выключай его, а вынимай батарейку.
    • Верный признак того, что твой телефон за тобой шпионит, – быстрая разрядка аккумулятора и его нагревание в режиме ожидания.
    • Ещё более простой способ проверки: поднеси телефон к компьютеру или колонкам АС. Если они начнут фонить – свершилось! Ты кому-то интересен!
    • Если не хочешь, чтобы тебя видели по GPS, выключи в настройках смартфона Location Services и, если имеется, Find my iPhone.
    • В Location History можно нажать Delete all history, а затем ОК. Так сотрёшь историю своих перемещений.
    Если же ты не сказочно богатый, раздражающий конкурентов персонаж, тебе все эти шпионские страсти ни к чему. Напротив, подключи «шпиона» на свойтелефон, на аппараты своих детей и близких, чтобы в случае беспокойства знать, где находится тот, за кого ты переживаешь. Три кита российской телефонии предоставляют такую услугу за скромную абонентскую плату. Как правило, делается это в личном кабинете. Однако, если школа ребёнка, за которого ты переживаешь, или шалман, который любит посещать твойсклеротический дедушка, находятся рядом с домом, – не трать деньги на эту услугу. Ты не сможешь с её помощью определить, учится, бухает или сидит дома тот, за кого ты переживаешь.
    В этом случае наш универсальный совет: проводи больше времени с теми, кто тебе небезразличен, за кого ты переживаешь и из кого хочешь вырастить порядочного человека. А все эти мобилы – одно баловство, шпионские игрушки.
    Ищете трафик на свой сайт?Тогда Вам на обливочки! Обливайтесь новостным и товарным трафиком!oblivochki.bizОтели любой страны на Booking.com490 000 отелей по всему миру! Надежно и быстро. Бесплатная отмена брони.ОтелиАпартаментыХостелыВиллыbooking.com
    Хотите стать выше ростом?!Проверенное средство увеличивающее рост до 35 лет! Гарантия 100%!aktigrol.ruНе является лекарствомУзнайте как заработать $5000Вы узнаете как получать высокий доход ежедневно. Книга о Форекс бесплатно!SMS СигналыБесплатная книга FOREXБонус 50%Торговля без рисковapi.maximarkets.ru

    ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

    Комментарии

    Популярные сообщения из этого блога

    Глава четвертая Служба пограничных нарядов

    Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

    Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)