Украина является одним из крупнейших поставщиков ...

Смотрите также:


Латинская Америка станет новым рынком для импорта украинског...


Латинская Америка станет новым рынком для импорта украинского вооружения - эксперт
Новым рынком для экспорта украинского вооружения и военной техники вскоре может стать Латинская Америка. Об этом рассказал глава Центра исследований армии, конверсии и разоружения Украины Валентин Бадрак.
По его словам, на сегодняшний день ключевым рынком продажи вооружения и военной техники для Украины является регион Юго-Восточной Азии, и пока ситуация значительным образом не меняется. На втором месте ранее находилась Центральная Африка, но теперь ее место может занять рынок СНГ.
«По ряду позиций Украина показала себя даже более конкурентоспособной чем Россия», - утверждает эксперт.
Он заметил, что в традиционных вотчинах, таких как Азербайджан, торговля украинским оружием идет очень хорошо. В Туркменистане Украина восстанавливала систему ПВО и имеет достаточно серьезный... Читать новость...

А.Вилкул: Украина является одним из крупнейших поставщиков н...


А.Вилкул: Украина является одним из крупнейших поставщиков на мировой рынок продукции, связанной с IТ
Украина является одним из крупнейших в мире поставщиков IТ-продукции - А.Вилкул
Украина является одним из крупнейших поставщиков на мировой рынок продукции, связанной с IТ. Об этом сегодня на презентации результатов исследования "Влияние Интернета на экономику Украины" сказал вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, передает корреспондент УНН.
По его словам, в Украине традиционно очень высокий уровень образования, кроме этого, образовались центры IТ-индустрии, такие как Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса.
"Очень важно, что интернет-экономика дает равные возможности для всех. Это экономика, в которой каждый талантливый человек может себя проявить, не имеет особого значения, где ты находишься, и какой у тебя доступ к ресурсам", - отметил вице-премьер-... Читать новость...

Экспорт пшеницы из Украины и России компенсирует сокращение ...


Экспорт пшеницы из Украины и России компенсирует сокращение экспорта пшеницы из США
В результате проливных дождей, обрушившихся на США, пострадала существенная часть урожая пшеницы. Из-за этого экспорт американской пшеницы на мировой рынок может сократиться с 20,3 % до 17,6 %, прогнозируют аналитики.
Однако сотрудники базирующегося в Великобритании Международного совета по зерну утверждают, что не стоит опасаться дефицита пшеницы, так как сокращение поставок на мировой рынок зерна из Соединенных Штатов будет компенсировано за счет увеличения поставок из Украины, России, и Канады.
Поставлять на мировой рынок пшеницы больше, чем в предыдущие годы, Украине, России и Канаде позволят неплохие урожаи в этих странах. Независимые специалисты ожидают роста производства пшеницы в России на 48 %, в Украине - на 40 %, в Канаде - на 6,6 %. При этом урожай в США сократится на 9,4 %... Читать новость...


По материалам: 7d.org.ua... Читать новость...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами