Пожар на центральном складе компании Bos Shelf не повлиял на реализацию строительных проектов для нефтегазового сектора Азербайджана

Пожар на центральном складе компании Bos Shelf не повлиял на реализацию строительных проектов для нефтегазового сектора Азербайджана



Азербайджан, Баку, 19 июля / Trend /
Пожар, возникший в воскресенье, в 19.05 (по бакинскому времени) на центральном складе компании Bos Shelf был потушен к двум часам ночи, а к шести часам утра понедельника был полностью ликвидирован. Пострадавших в результате пожара нет, сказал в понедельник источник на предприятии.
По предварительной версии, пожар мог возникнуть по техническим причинам, так как людей на тот момент на объекте не было.
"На реализацию нефтегазовых строительных проектов, осуществляемых Bos Shelf, пожар не повлиял", - сказал источник.
В настоящее время на месте пожара на Бакинском заводе глубоководных оснований имени Гейдара Алиева на строительной площадке компании Bos Shelf работает комиссия, которая выясняет причины случившегося. Также будет проведена проверка всего противопожарного оборудования на строительных участках предприятия.
Bos Shelf является подрядчиком компании BP по строительству опорных блоков и донных плит в рамках проекта "Азери-Чираг-Гюнешли". Компания построила шесть опорных блоков в рамках проекта. Сейчас Bos Shelf готовится к строительству еще одного блока.

Связаться с автором статьи можно по адресу capital@trend.az

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)