Чтобы войти в сирийские территории


свободы", чтобы войти сирийских территорий

Последнее обновление:  Четверг, 12 Январь / كانون الثاني, 2012, 11:06 GMT
Сирия
Присутствие арабских наблюдатели не уменьшить насилие в Сирии.
Турецкие власти не позволили участникам "Флотилии свободы" связаны в Сирию.
По словам Абдель Насер Синдже, BBC корреспондента в Турции, что власти не допустили вступления конвой, городе Кельце и доступ к границе ворота, которые участники хотели, чтобы сидеть и затем через их территорию Сирии.
Конвой с гуманитарной помощью пострадавшим от продолжающиеся протесты в стране.
Турецкие власти разрешили небольшая группа сирийских активистов, чтобы пересечь ворота вести переговоры с должностными лицами в сирийской переговоры с должностными лицами в сирийской стороне границы, чтобы позволить им войти в помощи.
Он сопровождал группу, турецкие службы безопасности. Однако неизвестно, будет ли официальный сопровождали активистов, чтобы встретиться с сирийскими должностными лицами, или же он остался на турецкой границе.
"Флотилии свободы" в заявлении, размещенном на своем сайте, что его целью является "для доставки гуманитарной помощи семьям в пострадавших районах, которые страдают от жестокой бомбардировки и неприемлемых условий жизни вообще."
Организация Объединенных Наций подсчитала, что 5 тысяч мирных жителей были убиты в Сирии с начала текущего народного восстания в марте / марте.
Дамаск заявляет, что страна сталкивается с волной исламистов, обвиняемых в терроризме за счет привлечения поддержки из-за рубежа. Сирийские власти говорят, что 2000 году силы безопасности убили до сих пор в событиях.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами