Не остановит незаконное пересечение границы


Новое ограждение не остановит незаконное пересечение

(Рейтер) - Люди приходят в парк Дружбы в Тихуане, рядом с двойным забором стали, которая отделяет город от Сан-Диего.
Калексико, Калифорния - десять лет назад, когда нелегальная иммиграция из Мексики была в рекордно высокими, этот участок границы было столь же хорошее место как любой, чтобы проникнуть в Соединенные Штаты.
Мигранты и контрабандисты могли проскользнуть посевах люцерны за пределами города или плуг своих пикапов через пустыни, где самый большой заботы застряли шин и получения безопасно через оросительные каналы.
Галерея
Но в последние пять лет международная граница здесь стала сильнее, крепче, выше барьер - американской Великой китайской стены. Майлз стали фехтование теперь ездить пустынных песчаных дюнах к западу от Калексико, и на восток, гигантские джек-образной "Нормандия" барьеры блокируют старые маршруты контрабанды, названа в честь их сходство с защиты, которые когда-то стояли вдоль пляжей северной Франции во Второй мировой Войны.
В целом, Соединенные Штаты добавили413 миль новых ограждений на своей южной границе с 2006 года, повышение до 649 километров общей протяженности границы, которая имеет некоторые формы антропогенного барьер для людей или транспортных средств . Рио-Гранде создает естественный раздел по другому 1252 миль, и правительство было положить новые ограждения и там.
Теперь вопрос: Сколько еще должно быть построено?
Должностных лиц Пограничной службы говорят, что их текущие планы построить еще одну милю забор, в Техасе. Но, как нелегальная иммиграция занимает все более центральную роль в дебатах республиканской кампании нескольких кандидатов Республиканской партии возобновили вызовы забор весь 1969-мильной границы.
Президент Обама сделал свете такие предложения, заявив, что сторонники забора не будут удовлетворены, пока США строит "ров" снабженные "аллигаторами". Но ведущие кандидаты-республиканцы Митт Ромни и Ньют Гингрич поклялись баррикад всей американо-мексиканской разделить , с Гингрич подписания залог для установки "двойной забор" во время предвыборной кампании в штате Айова в начале месяца.
При таких усилиях по прогнозам, стоить десятки миллиардов долларов, этот участок Калифорнийской пустыне может быть столь же хорошее место как любой, чтобы оценить, насколько существующие границы забор действительно работает.
Новые барьеры были особенно эффективным при остановке транспортных средств из встретив, пограничников сказать. Вдоль одного участка пустыни здесь, число авто-вторжений упали с 350 в 2007 году до четырех в этом году.
Но агенты также говорят, что это не тот случай, контрабандистов и нелегальных мигрантов пешком просто зайдите на место в пустыне, где забор заканчивается, и ходить вокруг него.
"Везде, где угодно, является хорошим местом, чтобы проникнуть через границу, если мы не будем смотреть", сказал специальный агент Джонатан Creiglow, офицер Пограничной службы назначен Эль сектора агентства Centro здесь.
Но Есть также разделы 18-фут фехтования прямо в самом центре города Калексико, напротив его расползание города сестра Мехикали, где границы перемычек может быть и через стену в считанные секунды, плавление в магазины и жилые улицы, как только они земли, на другой стороне.
Ночью, контрабандисты бросают Богородицу о пот-чучела футбольные мячи и бросать гольф-шар размером героина самородки к ожидании приемников. Скрытый сверхлегкие самолеты бомбят поля за городом с пучками допинг, то махом назад в Мексике, что значительно ниже радаром, но высоко над забором.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами