Борьба с Шпионажем


Борьба с Шпионажем
Шпионаж

Работа полиции безопасности для предотвращения и вскрыть шпионажа и незаконной деятельности разведки в интересах Швеции или шведский. Значительная часть его деятельности осуществляется в форме так называемых разведывательной деятельности. Путем загрузки мы собираем информацию, с тем чтобы иметь возможность принять необходимые меры защиты и выявления преступлений. Мероприятия, которые считаются особенно заслуживает защиты и гарантий, мы следуем за непрерывно.

Если нарушения предположительно в рамках нашей разведки или после уведомления-мы изучаем что. полиция резервного копирования контактов прокурору, который решает, следует ли начать расследование. Предварительного расследования, проведенного прокурором для определения, если преступления были совершены. В рамках предварительного расследования занимается мы полиции, который, например, для выполнения ордера на обыск и держать допроса. Обвинитель считает, что доказательства достаточными для преследоваться, начинается подозреваемого и судебного разбирательства.



Лица с дипломатический иммунитет не может преследоваться в Швеции

Лицо является виновным в незаконной разведывательной деятельности täckbefattning на посольство или консульское представительство его страны и таким образом дипломатический иммунитет человек не может преследоваться в Швеции. Полиция безопасности могут затем связаться с правительством для того чтобы получить лица, объявлен «Персоной нон грата», то есть не желательно в этой стране. Если правительство хочет изгнать дипломат, так это означает, что правило, что лицо должно покинуть страну и разрешили вернуться в Швецию в будущем.

В столбце справа (ссылки), вы можете связать вас с интервью с оперативной руководитель полиции безопасности, а также для статей о предмете на основе интервью с сотрудниками полиции безопасности.


Дело о шпионаже

Ниже приводится несколько случаев с участием шпионажа и когда полиции безопасности либо не отвечает за расследование или оказание других полицейских сил. Эти и ряд других случаях, это также можно под "текущие события 2005-2009".


Меры дал снижения разведывательной деятельности против Председателя ЕС



Тюремного заключения за шпионаж против уйгуры



Приговорен к тюрьме за угрозу продать оборонные секреты



Предположительный шпионаж против шведских университетов



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами