Самолет с президентом Польши в России могли сбить, а живых пассажиров добивали

Самолет с президентом Польши в России могли сбить, а живых пассажиров добивали - СМИ

18 августа, 08:55
Польская пресса доказывает, что трагедия 2010 года, когда возле Смоленска в России упал самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту, не была случайностью, а спланированным терактом.

"Нападение на самолет Малайзийских авиалиний (месяц назад, 17 июля на Донетчине террористы сбили самолет, в котором погибли 295 человек) должен касаться прежде всего нас, поляков", - так отреагировала на зверский теракт в Украине польская пресса.

Журналисты с фактами на руках доказывают, что громкая авиакатастрофа 2010 года под Смоленском - также не была случайностью, а спланированным убийством, передает ТСН. Тогда в польском ТУ-154 под Смоленском погиб цвет политической элиты Польши во главе с президентом Лехом Качиньским: 96 человек вместе с экипажем. Они летели в Россию почтить память польских офицеров, расстрелянных НКВД под Катынью.

Через четыре года после официального завершения следствия журналисты обнародовали сенсацию - президентский ТУ-154 не разбился, а смог приземлиться в лесном болоте под Смоленском. И уже на земле был взорван термо-баричной бомбой. Доказательства - это спутниковые фото целого самолета на земле, а затем - фиксация взрыва. Их польской Службе внутренней безопасности передала американская разведка.

Смотрите также: Купить термоблок отличного качества, подробно можно узнать на сайте http://teplostroyblok.ru.

Об этом узнал польский публицист и фотограф Лешек Шимовський. Еще одно доказательство спланированного преступления - любительское видео, которое появилось в интернете сразу после так называемой "катастрофы" - так и не было опровергнуто. На нем видны три силуэта, которые добивают людей возле обломков самолета. Людей еще живых - потому что слышать фразы "Не убивайте нас", "Смотри ему в глаза", "Дай пистолет". Именно этот видео-компромат, считают поляки, и заставил россиян целых две недели подрабатывать содержимое "черных ящиков" самолета. И это - далеко не все факты фальсификаций. Поэтому в Польше возобновили расследование.
По материалам ТСН

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами