С армянскими ворами будут бороться «ангелы Гаспаряна»

Теперь с армянскими ворами будут бороться «ангелы Гаспаряна»

18 Oктября 2012 16:12 - Это интересно. Прочитано - 953 раз(а)
Теперь с армянскими ворами будут бороться «ангелы Гаспаряна»

Если не выгорит, придется пустить на борьбу только «невоспитанных» и с «отвратительной внешностью» баб

Новости из «Великой Армении» не перестают веселить своим многообразием. Уж, не знаем, находят ли в себе силы смеяться над происходящим сами армяне, но позволим себе усомниться в этом. Свалившаяся на голову некогда счастливой нации независимость, возымела обратный эффект. Очень скоро сошло на нет природное остроумие армянского народа, и выяснилось, что жить хорошо он может только при наличии дубины над головой, а исправно работавшее «армянское радио» - неисчерпаемый источник анекдотов советской эпохи окончательно вышло из строя. Теперь события в Армении являются предметом для смеха у сторонних наблюдателей, тогда как для истязаемого собственным правительством народа сообщения о «воспитанных женщинах-полицейских» вызывают полное равнодушие, если не слезы.

Нет, серьезно. Процитируем. «В ближайшее время на улицах Гюмри появятся воспитанные полицейские-женщины с хорошей внешностью». Как вам такое понравится? Остается только посочувствовать преступным элементам самого криминального города Армении (после Еревана).
Что особо умиляет, так это «воспитанные», да еще с «хорошей внешностью». Наверное, столь невероятному «нововведению» в области армянской правоохраны будет предшествовать специальный конкурс красоты. Участницы перед высоким жюри должны будут, как и положено, в купальниках и с фуражкой на голове, показать главарю армянской полиции Владимиру Гаспаряну и его сообщникам «воспитанное» обращение с дубинкой, рацией, наручниками и небольшим непромокаемым карманчиком на эластичных и элегантных трусиках. В нем будет храниться именно то, что после совместного употребления с отпетым негодяем, можно подбросить в украденный вором мешок крупы и добавить ему еще одну статейку.

Насчет мешочка крупы или даже мешка картошки, мы нисколько не преуменьшаем. Едва, не написал «преувеличиваем». Но, как там, в бессмертной комедии Гайдая? «Все уже украдено до нас». Вспоминается почему-то юморной армянский мужик, который вознамерился утащить телефонный кабель. Кстати, событие произошло в Гюмри, но зачем и для чего мужику понадобился кабель – не вспомню. Но точно не по пьяни. Да это и не важно. Главное, что теперь всем этим ворам, разбойникам, грабителям будут противостоять «воспитанные женщины-полицейские». И, действительно. Кому, как не женщинам успокаивать толпу, ринувшуюся за бесплатным подсолнечным маслом , раздаваемым в мрачном Гюмри правящей партией. В период очередной выборной компании, или просто так, от «щедрот» души своей ненасытной.

При этом одно из армянских изданий откровенно пишет, что полицейские Гюмри всегда пользовались «дурной славой». «Дурной славой» пользуются стражи правопорядка и в других городах Армении, где родители отправляют малолетних дочерей на панель.

Что же теперь, у красавиц из полиции будет приятная возможность повлиять на криминальную среду обитания отдельно взятого города, очистив ее от разбойничьего сброда, покоряя законченных рецидивистов одной только «хорошей внешностью». Только вот беда, где взять столько красивых женщин-полицейских, да еще «воспитанных»? Но это уже не забота начальника армянской полиции, вышепоименованного Гаспаряна. Его место в жюри конкурса, а отбором приказано заняться главе Ширакского областного и Гюмрийского городского управлений полиции.
Им велено подобрать соответствующие кадры для создания во втором городе страны подразделений «полицейских-ангелов».

Откровенно говоря, во всей истории с «ангелами» есть и явные плюсы, но уже для вышеупомянутых «сторонних наблюдателей». Видимо, с мужчинами в Армении совсем напряженка, если крупные начальники начали бредить о «крылатых существах». И все же вопрос для армянского руководства стоит ребром. Где найти красавиц на такую работу? Мужчины сбежали из страны, женщины, во всяком случае, более или менее привлекательные – оттачивают свое мастерство в горизонтальном положении в Турции. Придется пустить на борьбу с уличным криминалитетом только «невоспитанных» и с «отвратительной внешностью» баб. А вот их-то как раз бандюги не испугаются. Свои, как никак.

Намик Ибрагимов
ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)