Шарль Азнавур поможет забыть о геноциде армян?


Шарль Азнавур поможет забыть о геноциде армян?

10.08.2012  |  15:06
Шарль Азнавур поможет забыть о геноциде армян?. 27908.jpeg


Кино объединит Армению и Турцию
сказал GTimes

Добавить вДобавить в memori.ru Добавить в vaau.ru Добавить в news2.ru Добавить в myweb2.search.yahoo.com Добавить в slashdot.org Добавить в technorati.com Добавить в Magnolia Добавить в Livejournal Добавить в Reddit Добавить в Google
Постоянная ссылка : 

Комментарии

  1. Уважаемые Читатели!
    Обратите пристальное внимание на комментарий под именем "Ирина Казарян"! Я думаю, что по тому, как она призывает грузин враждовать с Турцией, она перестает быть быть мирным человеком! Она становиться как агрессивно настроенный человек сумасброд, жаждущий человеческой крови народов, мирно и спокойно и беспроблемно проживающих на сопредельных территорях. Именно это мирное сосуществование злить армянку, видимо, по своей натуре неспособной на такое.
    Вы, Люди! Вы представляете себе, как женщина (которая должна быть любящей матерью, мирной гражданкой, противницей всяких войн и междуусобиц), на самом деле является ультрареваншистом, наталкивающая представителей двух народов, не имеющих к ней отношения, возненавидеть друг друга. Она - эта так называемая "Ирина Казарян" в действительности либо не является таковой, либо она сама сатана с женским полом. Такие женщины и иже с ними милитаристы, шовинисты-головорезы поджигали и подожгли пламя Нагорного Карабаха. Эта сатана, не исключено, что явилось, если не причиной, то хотя бы искрой, закончившейся войной и разделением Свободной Грузинской Республики, возглавляемой независимым Руководителе своего Народа.
    Видимо, такую роль подобные "казаряны" будут играть и в дальнейшем на Кавказе и в других регионах... Но, имейте ввиду, что такие помощники, служащие Сатане, сами не ведают, что они подвергают себя страшному наказанию в виде истребления и в конце к исчезновению с лица земли. Но, я с позволения Всевысочайшего Аллаха, думаю, что многие из них доживут до Судного Дня, чтобы пережить его наистрашнейшие страдания. А в общем, доживут, не доживут - тут ничего не измениться - Ад проглотить всех тех, кто наталкивает народы друг на друга!
    Человек не создан, чтобы с его смертью закончилось все его подлости. Эти подлости против человечества будут "награждены" в соответствии с совершенными деяниями. Это относится ка всем, не только "казарянам".
    Абсолютный Властелин ничего не забывает!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами