Что такое граница 2012 года?

Что такое пограничной 2012 года?

Введение
Организация
Цели
Фон
Люди на границе

Введение
Пограничная 2012
Обзор видео

Пограничная 2012 видеоизображения

Американо-мексиканской границе регионе проживает 12 миллионов человек, на расстояние более 2000 миль (3100 километров) от Мексиканского залива до Тихого океана. В результате в 1983 году Ла-Пас соглашение (PDF) (16pp, 94K) по сотрудничеству в области охраны и улучшения окружающей среды в районе границы США и Мексики определили, что "приграничный регион" будет распространяться 62,5 миль (100 километров ) по обе стороны государственной границы. Разнообразные области включает в себя крупные пустыни, многочисленные горные хребты, реки, болота, крупные эстуарии и общие водоносные горизонты.

Девяносто процентов населения проживает границу в 14 парные, взаимозависимы городами-побратимами. Эти "города-побратимы" в крупных городах в обеих странах. Быстрый рост населения в городах привела к незапланированным развития, повышение спроса на землю и энергии, повышение пробок и отходов, перегружены или недоступны лечения и захоронения отходов, а также более частые чрезвычайные ситуации химических веществ. Жители сельской местности страдают от воздействия пыли, воздействия пестицидов, неадекватная водоснабжения и очистных сооружений. Прогнозируемые темпы роста населения в приграничных районах превышают ожидаемые США средние темпы роста (в некоторых случаях более чем на 40 процентов) для каждой страны. К 2020 году население достигнет 19400 тысяч.

Пограничные жители страдают от многих экологических проблем со здоровьем, в том числе воду заболеваний и респираторных заболеваний.

Многочисленных двусторонних лиц, совместно с общественным развитой пограничной 2012 программы, чья миссия заключается в защите окружающей среды и здоровья населения в американо-мексиканской границе области, в соответствии с принципами устойчивого развития.

Десятилетний пограничной 2012 программа берет снизу вверх, региональный подход, который опирается на локальный вход, принятия решений, установления приоритетов и реализацию проектов на лучшее решение экологических проблем в приграничном регионе. Она объединяет широкий круг заинтересованных сторон по приоритетам устойчивого действия, которые считают экологические потребности различных общин границы.
Что такое пограничная 2012 Достижение?

Исследуя различные экологические проблемы в приграничном районе шести целей были определены для решения этих серьезных экологических и проблем общественного здравоохранения. Десять Руководящие принципы были разработаны для прямого программы для достижения шести целей, обеспечить согласованность между всеми аспектами программы, и продолжить успешные элементы предыдущих программ границе.

Цель № 1 Уменьшить загрязнение воды
Цель № 2 уменьшить загрязнение воздуха
Цель № 3 Уменьшить загрязнение земель
Цель № 4 Улучшение санитарного состояния окружающей среды
Цель № 5 Готовность к чрезвычайным ситуациям и реагирования
Цель № 6 окружающей среды Управлени

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами