Сканеры отпечатков пальцев

http://biolink.ru/products/scanners/?gclid=CJOM1OXmzqYCFZINzAodpkLlHA



Сканеры отпечатков пальцев


биометрический сканер отпечатков пальцев

биометрический сканер отпечатков пальцев со считывателем смарт-карт
Специализированный сканер отпечатков пальцев. Предназначен для реализации государственных программ изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения (биометрических паспортов, виз, идентификационных карт и т.п. удостоверений личности)

   
Встраиваемый USB-сканер отпечатков пальцев
Встраиваемый оптический Ethernet-сканер отпечатков пальцев. Активно применяется в корпоративных сетях.


Идентификация пользователей по отпечаткам пальцев доминирует на биометрическом рынке. Компания BioLink разрабатывает, производит, поставляет и обслуживает широкий спектр сканеров отпечатков пальцев, в том числе:

  • компактные офисные сканеры отпечатков;
  • встраиваемые модули биометрической идентификации;
  • мобильные терминалы идентификации;
  • терминалы контроля доступа и учета рабочего времени, включающие сканеры отпечатков;
  • специализированные сканеры для крупных общегосударственных проектов;
  • комплексные устройства, интегрирующие биометрию с другими технологиями. 
Аппаратные и программные средства идентификации компании BioLink применяют сотни предприятий и десятки тысяч пользователей во всем мире.

Оптическое сканирование

Самая совершенная технология идентификации. Обеспечивает высокое качество и точность распознавания независимо от цвета кожи и работу с «проблемными» отпечатками (с сухой и поврежденной кожей и т.п.).

Эффективные алгоритмы

Алгоритмы биометрической идентификации разработаны компанией BioLink . Эти алгоритмы постоянно входят в число победителей конкурсов, организуемых на регулярной основе Национальным институтом стандартов и технологий США (NIST). Поддерживают распознавание в режиме «один-ко-многим» (идентификация) и «один-к-одному» (верификация).

Скорость и производительность

Достигаются при использовании аппаратных средств в комплексе с программным обеспечением, поставляемым компанией BioLink .

Соответствие стандартам

Продукция компании BioLink полностью отвечает требованиям российских, зарубежных и международных стандартов, а также рекомендациям Международной организации гражданской авиации (ICAO) и отраслевого биометрического консорциума BioAPI. Продукция сертифицирована Ростестом и Федеральной комиссией по связи (FCC).

Разнообразие интерфейсов

Сканеры отпечатков и встраиваемые модули поддерживают интерфейсы USB и Ethernet, а мобильные и специализированные терминалы и комплексные решения позволяют также применять другие идентификаторы (контактные и бесконтактные карты, PIN-коды).

Разделы

Комментарии

  1. Mənim bu bloqumdakı bütün yazı və mövzular Vətənimizin keşiyində duran cəsur sərhədçilərimizin onlardan faydalanmaları üçün nəzərdə tutulmuşdur. Azərbaycanım yaşadıqca - ta Qiyamət gününə qədər onun sərhədləri də mühafizə olunmalıdır! Allahın qoyduğu hədlər, yəni sərhədlər toxunulmazdır! Onlar dostun üzünə açıq, düşmənə isə bağlı qalmalıdır.
    Vətənin sərhədlərinin mühafizəsi üzrə fəaliyyət - müqəddəs vəzifədir!
    Eşq olsun vəzifələrini vicdanla icra edənlərə!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами