В Йемене саудовский спецназ поймал “зеленых человечков”

В Йемене саудовский спецназ поймал “зеленых человечков” – слухи
1427666845[1]
Странная война в Йемене набирает все большие обороты и обрастает слухами. Не успели коалиционные арабские силы нанести ответный удар и сообщить, что ими не исключается наземная операция, как из различных источников появилась информация о причастности Кремля к “освободительной войне йеменского народа”. Как пишет известный блогер Андрей Шипилов у себя на странице, спецназ Саудовской армии по слухам поймал в Йемене “зеленых человечков” из далекой северной старны.
“Вот, прилетело из-за океана. Источник – числится в надежных. Пока об этом не пишут в газетах и интернетах, давайте будем называть это “слухом”.
А “слух” такой.
В России это почему-то никому в голову не приходит, а вот за рубежом все ломают голову, откуда вдруг внезапно возникли эти “йеменские повстанцы”, откуда у них куча бабла и современное оружие и каким образом полудикие пастухи, не умеющие читать (каковыми они себя сами позиционируют) выдвигают политические требования международного характера в крайне выверенных и юридически отточенных формулировках.
Саудиты пришли к выводу, что “повстанцев” устроил вражеский им Иран, и организовали спецоперацию по захвату группы руководителей повстанцев, с целью получить доказательства Иранской причастности. А захватили группу каких-то одетых в зеленую одежду исключительно вежливых людей, вежливо говорящих на языке Одной Северной Империи.
В ходе вежливой беседы с вежливыми этими людьми выяснилось, что амприатор Одной Северной Империи, обеспокоенный падением цен на нефть и пристальным вниманием, которое мировая общественность испытывает к его персоне, предоставил этим вежливым людям контейнер бабла и отправил их в Йемен с поручением поднять цены на нефть и отвлечь международное внимание от его персоны.
И ходят такие слухи, что мировая общественность очуев ото всего этого, осознала, что по хорошему и мирным путем с этим амператором договориться не получится и сейчас ведет интенсивные консультации по вопросу, чтобы решать проблему относительно не мирным путем.
Вот такие слухи. Подчеркиваю, именно слухи.
Я сам лично посмотрел политическую карту мира, никаких северных империй на ней не нашел. Так что врут, наверное.” – написал он в своем блоге.
Масштабность проводимой операции арбской коалиции в настоящий момент сопоставима с второй войной в Ираке. Задействованы практически все военно-воздушные силы Саудовской Аравии, которые наносят точечные удары по десяткам военных и инфраструктурных объектов. По словам военных, повстанцы в Йемене оказались действительно достаточно сильно вооружены и обучены.
На этом фоне не удивительно, что на саммите Лиги Арабских Государств (ЛАГ), состоявшемся в воскресенье в Шарм-эш-Шейхе, представитель Саудовской Аравии обвинил Путина лицемерии, заявив, что тот не имеет права давать обещания содействовать урегулированию на Ближнем Востоке, в то время, как продолжает увеличивать нестабильность, финансируя сирийского лидера Башар аль-Асада.
Виктор Шевчук. Рцусский Еврей.
Читайте еще:
Кремль активизировал террористов по всему миру – Пономарь
Саудовская Аравия не пустила в Йемен российский самолет
У повстанцев Йемена появились российские баллистические ракеты и современное оружие
Арабы пообещали сбивать российские самолеты в небе Йемена
Baxın! Budur Rusiyanın terrorçuları dəstəkləməsi faktları. Yəmən Sovet dövründən Rusiyanın məskəni idi. İndi isə bütün terror hərəkatını təşkil edib yönəldənlər də onlardır. Əslində, özlərini islama sırıyanlar da Rusiyanın gizli ordusudur. Ukraynadakı "yaşıl insancıqlar" kimi. İŞİD artıq örtüyünü atıb! Onlarda olan silahlar Rusiyadan başqa kimdən gələ bilər! Görünür Azərbaycanımızda gəncləri aldadıb Suriyaya göndərənlər də elə rusiya casuslarıdır. Amma biz özmümzküləri günahlandırmaqla kifayətlənirik!?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Глава четвертая Служба пограничных нарядов

Наставление по охране государственной границы (пограничный наряд)

Глава вторая Основы охраны государственной границы пограничными нарядами